Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Гильдия "Нигма" » Главный зал гильдии Нигма


Главный зал гильдии Нигма

Сообщений 11 страница 20 из 712

11

Девушка с развивающимися розовыми волосами , в платье , которое почти не закрывает её тело, поверх которого были надеты доспехи, вошла в зал. Молча помахала рукой присутсвующим , взяла бокал белого вина и приземлилась рядом с ними.
-О чём трёп? - девушка закрыла глаза и сделала пару глотков

0

12

Молчать , уличный маг ! Запуталась я, с кем не бывает. Ты бы видел сколько у меня всяких разных окон открыто :-D

0

13

Как же ты жесток, Блэйн усмехнулся. Гугля-гильдия слабоков. Их мастер, Эльза,сейчас в госпитале не удержался и рассмеялся Она нам сейчас не помеха. Квайзер - маг элементов. Силен,с ним будет тяжело... Но и он не неуязвим. Адора - вот его главная слабость. Любимая жена. Умеет запоминать и воспроизводить магию противника. Её арсенал мне неизвестен. Но она воспитанница Харрисона, а он дерьма не держал.

0

14

Да так... Астарот нашел новые груши для битья! Хех откусил кусок стола!

0

15

О, Каро, детка, ты великолепна как всегда! подошел к девушке, обнял за талию и усадил на диван. Улыбнувшись своей коронной улыбкой, продолжил рассказ Резак... тоже очень силен. в сущности демона ужасен, но против моего воздействия слабак

0

16

Глаза девушки загорелись , восторг от мысли, что наконец-то появились те, над кем можно будет поиздеваться переполнял её, слишком большой была её радость, до такой степени большой, что бокал в её руках просто лопнул.Некоторые стёкла впились в пальцы девушки, пошла кровь. Глаза горели, но лицо не выражало ничего. Каро безразлично слизала кровь с пальца.
-Кто же они ? - холодно спросила девушка, переведя глаза на действия Астарота

Отредактировано Каролайна Касулл (2010-08-19 23:05:50)

0

17

Триш...Алхимик. Бойся зелий и баночек. Не знаю, что она там может навытворять. Ректар... уже практически покойник. Его я отпинал сегодня. снова ехидная ухмылка И конечно же Лирочка. Маг целитель высшей степени. Так хочу с ней поближе познакомится облизал губы и отпил мартини. Остальных не знаю

Отредактировано Astarot (2010-08-19 23:08:26)

0

18

глаза загорелись
РЕЗАК?? черт сколько воспоминаний! до гильдии я работал на одного человека, вы наверника слышали о Палаче! Так вот я был у него в гвардии, отряд Резака напал на нас. Тот еще был махач, но не страшен сам Резак как его брат Рейзор. отстегнул плащ под которым был огромный шрам Вот это демон! Победу я вырвал зубами! Но черт не думал что он жив! хаха наведаюсь как нибудь!

0

19

Я смотрю тут каждому есть с кем повидаться

0

20

-Слабаки - вздохнула Каро и откинула голову назад - Их нужно стереть с лица земли. - Девушка облизала другой палец , из которого струилась кровь.
-Ненавижу таких сопликов как они. Кем бы они ни были, убивать нужно так , чтобы каждый , каааждый из них испытал мучения. - Каролайна закрыла глаза

0


Вы здесь » Гильдия » Гильдия "Нигма" » Главный зал гильдии Нигма