Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Улицы города » Главная улица


Главная улица

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

Найф недовольно на неё посмотрел. А мне отдых не полагается вообще? Или ты решила сразу все задания выполнить? Парень тяжело вздохнул и успокоился. Ладно, ну и куда эта девченка направлялась по своему заданию? Сузь круг поиска, или мне весь мир обыскивать? Это конечно можно, но энергии сожрет немерянно.

0

92

Джесси была бодра как никогда и на жалобы парня только улыбнулась Мдааа... не думала что в гильдию теперь берут таких слюнтяев.... и если ты не заметил я и так сузила круг поисков до минимума и если ты до сих пор не понял то это уже твои проблемы... просто хотя бы подумай почему я привезла тебя именно здесь а не в другом месте, если до тебя дойдет то ты найдешь её очень даже быстро

0

93

Найф попытался скрыть нарастающее раздражение и отвернулся от девушки. Вот же ж стерва... Совсем как Ада... Он посмотрел по сторонам и зачем-то закрыл глаза. Темнота медленно отступала и на ней словно вырисовывались очертания окружающего города. Со стороны казалось, что парень попросту стоит, но на самом деле исчезла его тень. Она преспокойно двигалась сама по себе в том направлении, куда послал её Найф. Через несколько минут тень вернулась наместо и прямо из неё медленно появилась та самая пропавшая девочка. Она мирно спала, а тень неведомым образом держала её на руках. Парень открыл глаза и забрал малышку. Тень вновь стала обычной. Получи и распишись. Девочка с доставкой на дом.

0


Вы здесь » Гильдия » Улицы города » Главная улица