Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Улицы города » Главная улица


Главная улица

Сообщений 71 страница 80 из 93

71

Ты меня чтоли изгоняешь? - удивленно спросила она. Мужик взвизгнул, подпрыгнул и стал завывать громче. Фроста подумала немного, запоминая слова и стала подпевать слова изгнания

0

72

Священник с ужасом смотрел на нечисть, которая весело подпевала, икнул и стал пятится назад.- ну кудааа - провыла девушка, протягивая когтистую руку к нему. Мужик вывалился в окно от испугa

0

73

Фроста огорченно смотрела на то место, где еще минуту назад был священник. Потом вздохнула и продолжила горланить все песни,которые знала

0

74

Девушке хотелось есть и пить. Уже третий день она ничего не ела. Рисе так и не появлялся,но если бы что-то случилось, она бы уже корчилась от боли или умерла. Значит остается только ждaть

0

75

Фроста сидела на шкафу, уже охрипнув от орания песен. - Триииш, ты еще живая? - вдруг спросила она. Скользнувшую в окно тень девушка видела, а потом всё. Ощущение что тут кто-то есть не проходило

0

76

В приоткрытое окно влетел дракончик с каким-то большим пакетом. - эрт- вскрикнула девушка и тут же сгребла его в объятия. Глаза мгновенно перестроились, позволяя услышать его мысли

0

77

Эрт хрипел и возмущался, а девушка лишь крепче сжимала его. Пакет валялся на полу и из него выкатилась пара яблок. - ты принес еду. Спасибо мой хороший!- девушка расцеловала его и принялaсь eсть

0

78

Когда организм перестал требовать пищу, девушка вновь забралась на шкаф и прижав к себе дракончика стала с ним болтать. - я очень хочу попасть обратно. К нему. - произнесла Фроста

0

79

Он тебя не ищет. - спокойно ответил дракончик. Фроста только вздохнула - значит есть свои причины. Я верю,что он меня любит. Что я нужна ему. Хочу верить. - эрт заурчал- ну и дура.

0

80

Фроста не спала как всегда. Мне надо выбраться отсюда. И желательно остаться живой. - девушка думала о побеге - как сделать так,что он меня отпустил...  а он ведь не отпустит...

0


Вы здесь » Гильдия » Улицы города » Главная улица