Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Улицы города » Главная улица


Главная улица

Сообщений 81 страница 90 из 93

81

Эрт загадочно мигал глазами. Фроста косо на него глянула - вижу у тебя есть план? - дракончик посмотрел на нее и хмыкнул. - есть. Открыть проход в параллельный мир. И добыть кольцо там

0

82

A ты можешь? - недоверчиво спросила девушка. - не мог бы, не предлагал. - сердито сказал дракончик. - так ты согласна? Тогда я начну. - эрт начал что-то бубнеть

0

83

Дракончик продолжать бубнить. Атмосфера была напряженная. Девушка старалась не шевелиться и даже меньше дышать. Вскоре мир словно затрещал по швам

0

84

Портал уже практически был готов и девушка с дракончиком выжидательно стояли у него. Дверь с шумом распахнулась и нее влетел Рисе, но он не успел. Фроста скрылась в портале и он закрылся

0

85

Парень тут же провел ритуал призыва, но девушка в центре пентаграммы так и не появилась

0

86

появился тут,поскольку меня сюда тянуло что то странное,придя увидел парня и подойдя стал распрашивать о фрост,разговорив парня узнал все что надо,но когда он стал расказывать что он с ней делал я еле сдерживался что бы его не убить,но так и не сдержавшись,медленно встал и повернувшись к парню сказал Сдохни! начал избивать парня,удары были невероятно сильны и ломали все кости и рвали органы парня

0

87

Рисе рассмеялся- сейчас ты всё это делаешь с ней. Все мои раны и боль передаются ей, несмотря на то,что она не в этом мире. - смех стал громче. Парень наслаждался яростью в глазах Деймосa

0

88

Да?ну знаешь что,все равно сдохни! снова врезал парню со всей силы и он отключился,взяв его за шкирку пошел на шабаш ведьм о котором услышал в этом же баре

0

89

придя на шабаш,заставил ведьм рассказать где фрост и как к ней попасть,узнав всю информацию уже вежливо попросил и мне открыли портал,прыгнув туда вместе с Рисе надеялся что я найду девушку

0

90

безлюдные и тихие улицы озарил громкий рев мотора. примерно в самом центре города белоснежный байк с серебряным драконом во всю его длину. на байке были двое девушка за рулем и парень вцепившийся в нее сзади. Джес первая слезла с байка и не дожидаясь парня просто уселась на почему то работающий фонтан и стала перебирать бумаги с заданиями. парень тоже слез с байка и хотел уже сесть рядом как Джес его остановила Если в кратце твое первое задание считается наипростейшим и не требует силных физических затрат если ты конечно сам не ступишь.... короче ладно обойдемся без язвлений.... у нас в гильдии есть маленькая девочка, её зовут Авалия ей 15 лет, она маг воды уже 6 уровня, но близка к 5. Она обычно работает в паре но в этот раз решила идти самостоятельно, и вот прошло уже 2 дня а она до сих пор не вернулась... как ты уже наверно понял твоя задача состоит в её поисках... так что дерзай!

0


Вы здесь » Гильдия » Улицы города » Главная улица