Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Архив » Главный зал гильдии


Главный зал гильдии

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ну да 1.2.3.4 часть у нас не отнимут!я ненавижу капкомцов они убили игру на которой я вырос и которую обажаю!ненавижу они из данте бомжа наркомана сделали
мы с кероном изменились внешне и пошли к девушкам (Выглядим как на картинки данте с верджилом)

0

992

с удивлением посмотрела на парней Круто выгледетете

0

993

в один голос Знаем! глянули друг на друга и поставили стволы к лицу друг друга потом лишь посмеялись и пошли дальше

0

994

Блекки сидела на земле, забыв про раны. Она очень переживала по поводу ады. Но вдруг услышала голос создателя в голове- она жива. Вы просто стали одним целым. - блекки заплакала

0

995

парни, а у меня к вам вопрос, я надеюсь если я сейчас восстановлю гильдию, о она простоит хотя бы сутки?

0

996

да! сказал керон.Нет ответил я и поставил ствол к веску керона

0

997

пистолеты рассыпались в пыль, мне сегодня кровопролитий не нужно! пошла в сторону гильдии, дойдя до порога, гильдия уже была полостью восстановлена

Отредактировано Anireta (2010-09-23 20:04:53)

0

998

Знаешь, Джесс, мы тут явно лишние. И если можешь, вылечи меня. - сказала блекки бледнея от потери крови

0

999

подошла к девушке и в момент вылечила все раны, Так лучше? за поясом появились два пистолета, один Керона, а другой Данте

0

1000

внезапно мы с кероном ушли и пришли через пять минут с новым оружием.Я был с большым мечолм и двумя пистолетами.а керон был с катаной и с одним пистолетом

0


Вы здесь » Гильдия » Архив » Главный зал гильдии