Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Архив » Главный зал гильдии


Главный зал гильдии

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

я не буду! крикнул и внезапно тысячи рук из тени закутали меня и когда отпустили глаза были безжизнеными и кожа была бледная как у мертвеца

0

972

подняла глаза Тогда возьми в качестве жертвы меня.Я полностью опустошена...

0

973

Данте!- кинулась к парню и упала рядом на колени. - я не могу потерять еще и тебя! Оживи. - стала трясти его за плечи, отказываясь понимать,что это не поможет

0

974

Прижала парня к себе и стала гладить по голове, смотря вдаль. - не прощу... Слышишь! Не прощу!!!... Ты забрала их обоих! Аду и Данте! Не прощу.- девушка поцеловала парня в лоб

0

975

Потом аккуратно уложила его обратно. - Триш, прости за всё. Позаботься о нем. - девушка отошла. Узор светился так,что резало глаза. Блекки прикоснулась к воздуху и стала что-то шептать

0

976

никого не слышал глаза так и были пустыми и бесжизнеными и подойдя к аде проткнул ее и когда она ослабла положил ее как ключ и открыл последнию печать и внезапно все вокруг стало темнеть

0

977

Ты что удумалааа? воздух наэлектризовался Не смей!

0

978

Тело не переставало светиться и девушка из последних сил протянула руку к воздуху и прочитала последние слова заклинания

0

979

Когда темнота почти поглатила все вокруг и высасала всю свою волю и я очнулся и подняв аду сказал прости меня!возможно я сегодня умру положил аду на землю и скинув плащ пошел в сторону тени

0

980

Тело безвольно лежало на камнях. Но вдруг из него поднялся светящийся силуэт девушки. Темноту озарил яркий свет, исходящий от нее

0


Вы здесь » Гильдия » Архив » Главный зал гильдии