Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Архив » Главный зал гильдии


Главный зал гильдии

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

внезапно силуэт девушки затащил обратно человек в черном плаще и пошел в сторону тени.дойдя до меня он скинул плащ и этим человеком был керон

0

982

Блекки открыла глаза и громким матом высказала всё,что думает.

0

983

Керон опять вернулся?! подбежала к Блекки Тише,не ори

0

984

поздаровавшись с кероном в один голос крикнули Сдохни тварь!! и в момент полетели к телу темноты которое было недалеко

0

985

Как не орать! Адоры больше нет! А этот урод не дал мне поглотить весь этот проклятый мир темноты! И плевать,что такую дрянь я не переварю и сдохну!

0

986

После долгой схватки мы с кероном так и не смогли серьезно ранить темноту.Мы оба были сильно уставшие и наконец мы решили что сделать.Керон появился перед тенью и схватив его за голову вбил в землю и тень в момент поднялась и я нанес удар который мог сломать несколько титановых тысяч дверей но тень была лишь сильно повреждена но не убита.после мы с кероном смогли нанести много смертельных ударов но убить не как не могли и посмотрев друг на друга засмеялись и в один момент нанесли удар ногой но тень была в порядке лишь отлетела.поняв что это бесполезно снова напали и нас откинули в магазин с оружием и взяв по пистолеты в один момент прицелились в тень и сказали Jecpot!
http://adamhunter.free.fr/blog-2nd/images/finish-devil-may-cry-3-dante-vergil-02.jpg
выстрелели в один момент и пули полетели один с черным огнем другой с оранжевым и попав в тень убили ее

0

987

Блекки смотрела за парнями, надеясь,что всё будет в порядке. Оффтоп- DMC это круто

0

988

ДМС это нечто!это реквием по нему поскольку он умер навсегда!К большому сожелению

0

989

DMC вечно будет жить. Пусть и без новых частей с нашим милым данте.

0

990

наблюдала за всем с соседнего дома Ну вот только стоило не на долго уйти, как они тут уже таких дел натворили!!! спрыгнув с дома пошла в сторону собравшихся Всем привет!

0


Вы здесь » Гильдия » Архив » Главный зал гильдии