Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 191 страница 200 из 219

191

ну,ты нападешь?или как?

0

192

музыка в наушниках только придавала мне сил, так что я была уверена в себе, Ну что проверим на что ты способен Хотя в основном для меня это была очередная игра
Вечер, я надеваю свой костюм
Встреча с Софи Марсо из фильма "Бум!"
Прыгай скорее в мой кабриолет
Завтра мы в заголовках стенгазет
Музыку громче и полный вперёд...

Припев:
Рядом с королевой красоты
В сказку где сбываются мечты
Superklass, superklass, superklass, superklass,
Чувствую сердцем, что всё будет супер!

Скучно, тебе сидеть совсем одной
Ну же, не парься - скоро - выходной
Музыку громче и полный вперёд...

Припев:
Рядом с королевой красоты
В сказку где сбываются мечты
Superklass, superklass, superklass, superklass,
Чувствую сердцем, что всё будет супер!

Чувствую сердцем, что всё будет супер!

Пусть даже если никто не поймёт
Музыку громче и полный вперёд.

Припев:
Рядом с королевой красоты
В сказку где сбываются мечты
Superklass, superklass, superklass, superklass,
Чувствую сердцем, что всё будет супер!

0

193

в миг оказалась над парнем и его впечатоло в землю, оказавшись за его спиной я с пинка отправила целоваться с деревом

0

194

хорошая музыка,но танцевать под нее ты не сможешь по крайней мере минут 20 внезапно девушка почувствовало что в организме ее как будто что то кольнуло и она не смогла двигаться,ее нервы были парализованы,они не могли передавать нервные импульсы,можно сказать что девушка была как не живая,но я специально оставил головной мозг и нервы в нем не тронутыми что бы не убить девушку твои нервы пока что отключены,они не передают импульсы поэтому ты даже не сможешь магию использовать,не то что двигаться,прости,но я не хочу что бы девушка была избита девушка все время пыталась двигаться но не могла,нервный испульс исчезал еще до ого как достигнет цели

0

195

ха а ты смешной! неожиданно для парня мое тело рассыпалось и через мгновение появилось вновь, Я же почти призрак, так что, что бы ты не сделал с моим телом мое астральное тело не пострадает никогда рассмеялась и спокойно пошла к парню

0

196

да?ну тогда вот что я тебе скажу! подошел к девушки и потрепав ее по волосам сказал Дура,так не интересно,будешь сражаться по настоящему зови меня,а так можно меня и выбесить спокойно пошел дальше,пройдя метров 50 упал на землю,возле головы была лужа крови которая вытекла из рта
хехех отмазалась!

0

197

Хи а ти как думал ^___^
быстро подбежала к парню и опав рядом ним на колени приподняла его голову, Блин что с тобой?

0

198

да я сам не знал что бы такое ответить если бы мне такое сказали
парень закашлялся и из рта снова пошла кровь,и из-под повязки на правом глазу пошла кровь,глаза там не было и там все уже зажило и то что из него пошла кровь предвещало что то странное

0

199

Так ты этого перса сохронять собираешься, или убъешь?
не смей умирать!!! сзади появились крылья и парня окутала белая пелена которая не давала ухудшится состоянию Дате

0

200

я не собираюсь его убивать
еле слышно прохрипел А тебе есть дело до того выживу ли я? я долго произносил эту фразу,но снова закашлявшись вырубился,кровь из под повязки так и не останавливалась

0