Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 201 страница 210 из 219

201

Если ты умрешь, то меня опять отправят в рай, А я туда не хочу возвращаться по щеке покатилась слезинка я смахнула её и она упала на повязку, попав на повязку сразу впиталась, я не знаю что произошло, но от этого хотя бы перестала идти кровь

Отредактировано Anireta (2010-11-08 20:42:36)

0

202

по идеи должны отправить в ад слабо улыбнулся,кровь перестала идти но начался жар

0

203

Рид наблюдал за этим издали. Он не слышал разговора, но видел, что парень лежит на коленях у девушки и она склонилась над ним Хм... Фроста будет разочарована. Он развернулся и за спиной выросли крылья. Взмахнув ими, парень оторвался от земли и улетел

0

204

улыбнулась в ответ уж лучше бы в ад! Но сразу обеспокоенно начала смотреть на Дате, Что же с ним такое, теперь еще и жар начался в руке появилось холодное и мокрое полотенце которое я сразу приложила парню на лоб

0

205

слушай,возьми у меня в кармане одну вещицу и положи в то место где нету глаза ждал пока девушка выполнит просьбу

0

206

Думаю ты знаешь что делать сделала все так как и просил Дате и стала ждать что же произойдет

0

207

когда вещь окозалась под повязкой я с испуганным голосом спросил сам себя Интересно,что же я потеряю на этот раз?в прошлый раз я лишился глаза когда средство стало действовать я заорал невероятно громко,вещь ожила и вошла через мозг в спинной и стала разрастаться,мне было невероятно больно,до такой степени что из глаза пошли слезы,крик был ужасающим,и те кто видел что происходит немного пугались и не знали что делать

0

208

С ужасом наблюдала за происходящим и от шока была абсолютно бесполезна

0

209

когда боль закончилась я не смог встать Вот значит как,на этот раз меня лишили ног,пизд** последние слово проорал,ноги отказали,и я стал паралезованным в нижней части тела

0

210

Что это было? Почему? Что с твоими ногами? в голову лезло еще очень много вопросов, но вот только озвучить я успела только эти

0