Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 211 страница 219 из 219

211

давай все по порядку!это было лекарство!потому что мой организм неправильно устроен!и мои ноги паралезованы!то есть я теперь инвалид

0

212

что же это за лекарство такое что от него сначала глаз пропадает, а потом и ноги отнимаются??? беспомошно смотрела на парня после взяла себя в руки Чем я могу помочь?

0

213

думаю притащить мне инвалидное кресло,самой не даперло? усмехнулся и начал смотреть в небо

0

214

рядом с парнем появилось кресло, Это я и так поняла, я спрашивала может что то еще можно сделать с твоими ногами, ну или болезнью Была очень грусная, помогла парню забраться в кресло

0

215

удобное,спасибо!но помочь тут нечем начал крутить колеса,я потихоньку набирал скорость Да не очень быстро подъехал к девушке и сказал спасибо за помощь! склонил голову в благодарность

0

216

не за что, куда тебя отвезти? Может домой или еще куда нибудь Если не могу помоч ему с болезнью, то хотябы до дома его довезу

0

217

нет,не надо,я просто побуду на воздухе,надеюсь еще увидимся помахал девушки и поехал в противоположную сторону девушки,через некоторое время меня уже не было видно

0

218

села на землю и обхватила руками колени Никогда еще не чувствовала себя такой беспомощной, вот Дура иначе не скажешь смотрела вслед удаляющемуся парню

0

219

после встала и взмахнув крыльями исчезла

0