Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Гильдия "Гугля" » Крыша


Крыша

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

кивнула и подняла  глаза Так неожиданно.Но это правда!

+1

12

Несмог ничего сказать просто начал целовать триш

0

13

обвила шею Керона и ответила на поцелуй

0

14

Обняв Триш посильней сказал Держись крепче взлетел и поднявшись до саммого красивоо места в небе повернул лицо триш что бы и она увидела эту крсасоту

+1

15

Осмотрев все вокругувидел темный и очень знакомый силуэт,Надев на триш наплечники которые давали крылья я заставил их отвести Триш в больницу,А сам исчез в неизвестном направлении

0

16

Села на край...заплакала...Почему?...я же так хотела... ты же ведь всегда знал что я любила... почему ?Сол? зачем ты ушёл ? ты же знал что без тебя я ничто!!! девушка зарыдала Закричала Больноооооо!!!!!!

Отредактировано Вайпер (2010-09-16 15:01:03)

0

17

хэх ну всё надо успакиватся...и не помешало бы извинится...перевела взгляд на небо и с разбегу спрыгнула с крыши ===> Главный Зал гильдии

0

18

появилась на крыше и усевшисьб на самой высокой точке стала рассматривать медальон. ко мне подошла моя лисица и свернувшись клубочком  моих ног заснула Маки, ты не исправима мило улыбнулась и потрепала животное за ушком. взяла медальон и попыталась его открыть, но безрезультатно. через некоторое время я смогла пользоваться той энергией что исходила из медальона начала тренироваться и с каждым разом пользоваться ей становилось все проще

0


Вы здесь » Гильдия » Гильдия "Гугля" » Крыша