Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Улицы города » Местный Парк


Местный Парк

Сообщений 221 страница 230 из 241

221

Девушка сидела под деревом с кучей книг. Она устало прислонилась к стволу дерева и думала - почему всё так. Лучше бы я не появлялась в их жизни. Зачем! Как теперь всё исправить...

0

222

Нужно найти способ оставить его в этом мире и спокойно сдохнуть. Тогда он сможет быть с ней и всё будет так как надо. - решила девушка и взяла в руки очередную книгу

0

223

написал конечно получилось неочень

0

224

а мне нравится. Я чуть чуть доделаю и отправлю. Но попозже. Сейчас лень.

0

225

понятно!

0

226

Девушке было очень грустно и в парке пошел сильный снег. Люди разбежались по домам и Фроста сама сидела среди сугробов. Книжки висели в воздухе, а девушка смотрела на метель

0

227

пришел в парк и увидев снег был очень удивлен и пройдя к девушке смотрел на снег и сев с девушкой посмотрел на нее и сказал Милая,что ты тут делаешь?а почему ты меня не позвала?

0

228

Хотелось подумать- спокойно ответила девушка. Снег начал стихать и в небе снова показалось солнце

0

229

Милая пусть снег идет дальше,просто мне так нравиться сидеть с тобой и смотреть как идет снег! приобнял девушку и стал смотреть в небо

0

230

Снег повалил крупными хлопьями. Снежинки кружились словно в танце и медленно падали вниз. - Такаши- вдруг начала девушка - я хочу чтоб ты вернулся к Триш

0


Вы здесь » Гильдия » Улицы города » Местный Парк