Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Улицы города » Местный Парк


Местный Парк

Сообщений 231 страница 240 из 241

231

Фрост я знаю что вчера было!и я....я хочу остаться с  тобой! сказал серьезным голосом посмотрев на девушку

0

232

Пойми, я не могу так - таким же спокойным голосом ответила девушка - я не могу быть счастлива,зная что мое счастье построенно на чужом горе. Я люблю тебя, но я не могу так... Не хочу

0

233

Не можешь? отпустил девушку и посмотрев на девушку сказал тихим голосом Прости меня пожалуйста,и прощай встал и пошел в другую сторону и идя сказал тихим голосом На этот раз я прощаюсь с тобой навсегда

0

234

Метель усилилась и в парк оказалось просто не попасть. - ушел. Просто ушел. А я так надеялась,что он не уйдет. Но всё правильно. - видимость снизилась до нуля,а ветер сносил всех,кто шел в пaрк

0

235

Стоял еще в парке и метель стала настолько сильной что я слетел и врезался в дерево проткнув свою грудную клетку веткой,а снежные хлопья стали как железные и стали протыкать меня на сквозь и я посмотрев в небо сказал Это значит что меня убивает Фрост?если так то я не против голос был спокойным и даже счастливым и я закрыв глаза ждал пока умру.Из-за бури нельзя было увидеть меня и даже что то почувствовать

0

236

Буря начала затихать. Девушка уже не плакала и просто смотрела на сугробы. Выглянуло солнце. - как же я хочу чтоб он был рядом. Хочу чтоб ничего не мешало быть с ним. Но так не будет.

0

237

ноги стали исчезать,а затем и руки и через время я сказал тихим голосом Спасибо тебе Фрост!и прощай тело стало почти прозрачным Вот действие приказа закончилось и хозяин уже был уволен.У Фрост появилось странное чувство на секунды и послышался голос Контракт разорван!причина:Смерть

0

238

Девушка замерла в ужасе. - вот и всё. - она молча встала и отправилась в квартиру собирать вещи

0

239

Тело стало не осязаемым для людей и других живых существ и упав с ветки лежал на земле и смотрел в небо и внезапно подошел какой то странный человек и сказал Снова умирает дух?жалко но уже нечего не сделаешь! я лишь фыркнул и исчез,но воспоминание обо мне остались а человек схватившись за нить души пошел к фрост

0

240

Одинокая девушка шла по дорожке среди деревьев. Она грустно смотрела перед собой.  -почему я не могу никого убить? Сделала бы всё быстро и забыла про это... Откуда совесть вылезла?!

0


Вы здесь » Гильдия » Улицы города » Местный Парк