Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Жилой район » Квартира Адоры


Квартира Адоры

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Девушка свернулась клубочком на диване и прикрыла глаза, полностью отдавшись мыслям

0

12

Да Кай, никому нет до нас дела. Есть только ты и я. Да малыш? Да девушка гладила животное. Пошли чтоль развлечемся? Как ты на это смотришь? Девушка сняла с себя любимца. Но сначала в душ!

0

13

Приняв водные процедуры, Ада оглядела себя в зеркало и осталась оченьдовольна собой. Взяв за шкирку сонного Кая, усадила его на плечо и вышла на улицу. Пройдемся по улице, а потом решим куда подадимся)

0

14

===>главный зал гильдии

Таща сопротивляющегося парня за руку, привела домой и дотащила до кухни. Садись и никаких возражений. толкнула его на диван и стала опустошать холодильник Через 10 минут на столе была куча еды. Ешь молча и только скажи мне что-то!

0

15

Осмотрелся и поняв что бежать бесполезно сказал Ада зачем?Я схожу на задание и заработаю на еду и все нормально будет произнес облизываясь от прекрасного запаха который исходил от еды,еле сдерживал смотрел на еду и снова и снова облизовался

0

16

Вот позавтракаешь и иди на свои задания. Наложила ему всего в тарелку и сунула под нос. Жуй тебе говорят. Ада улыбнулась и села напротив, наложив и себе еды.

0

17

Сглатывая слюну снова облизнулся и прозвучала одна очень тихая фраза Спа..си..бо и не выдержав начал уплетать еду с невероятно счастливым и довольным лицом

0

18

Ада довольно заулыбалась. Потом достала пироженные с чаем и поставила на стол. Почему я сейчас чувствую, как будто у меня младший братец появился улыбнулась своим мыслям и стала есть десерт

0

19

Доев еду принялся за десерт и съев половину произнес Прям как с сестрой сижу!Приятно продолжил есть десерт запивая его чаем,Потом доев десерт встал и начал убирать посуду со стола,Пройдя на кухню со всей грязной посудой начал ее мыть

0

20

Да я сама помою. Ты же типа в гостях. Ада вскочила и отобрала посуду. Кыш отсюда рассмеялась

0


Вы здесь » Гильдия » Жилой район » Квартира Адоры