Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Жилой район » Квартира Адоры


Квартира Адоры

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Прости но я сам помою!Я же не какой нибудь неблогодарный отодвинув аду продолжил мыть посуду и не довать аде помогать мне

0

22

Ну как знаешь, братишка Поняла чего ляпнула и стала делать вид, что со стола вытирает. Хотя он уже и так сверкал. Ты это, если будет скучно или проголодаешься - приходи. Гостей у меня не бывает, так что я буду только рада

0

23

С радостным лицом посмотрел на аду и сказал Ладно сестренка не чуть не засмущался и надеялся что ада не будет против чтоб я так ее называл а потом сказал Дырку в столе сделаешь!

0

24

ой перестала тереть стол А пошли я тебе дом покажу схватила его за руку и устроила экскурсию. Ну это конечно не дворец, но жить можно потащила на крышу Ты это, если что - оставайся сколько нужно. Я знаю,что ты у Триш остановился, но мало ли)

0

25

При упаменании о Триш засмущался и сказал Нет я там не остановился там просто Ристи спит!А я нет!А квартира у тебя великолепная сказал осматривав бассейн

0

26

Ада сделала вид что ничего не заметила Ты все еще думаешь, что я собираюсь тебя убить?

0

27

Конечно нет!Ты же теперь моя сестренка снял верхнюю одежду кроме защиты правой руки и зонырнул в бассейн

0

28

Ада уселась на деревянном помосте и заулыбалась Давно мне так весело не было... У меня кажется появилась... семья

0

29

Вылезя из бассейна подошел к аде и схватив ее прыгнул в воду вместе с девушкой,Потом вынырнув сказал Давай вместе покупаемся!

0

30

Ты гад такой! Это подло! стала брызгаться и немножно топить парня

0


Вы здесь » Гильдия » Жилой район » Квартира Адоры