Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Город Тириол » копи Тирола


копи Тирола

Сообщений 41 страница 50 из 65

41

Призрак ничего не ответил и снова поцеловал девушку в шею. - она с тобой не пойдет. Не видишь разве,что ей хорошо со мной. - усмехнулся он. Сзади появились ворота и он толкнул в них Аду. воротa бeсслeдно исчeзли

0

42

спасибо за то что она сейчас не увидет моей истинной натуры!встал и воткнув меч в землю превратился в ужасное создание тени.У Призрака и Найта в глазах появился истинный ужас и я сказал А за то что ты поцеловал ее я тебе язык вырву а потом уже убью! подумав сказал Договоримся так!вы в двоем против меня одного!если  вы победите вы спокойно меня убиваете а если нет то отдаете мою Блекки мне!без какого либо лечения!

0

43

Ты не наше задание. - спокойно ответил призрак. Потом замолчал,что-то слушая и улыбнулся. -слушаюсь, повелитель. Оба парня исчезли. П.с. Еду в автобусе. Садится батарея. Буду через час

0

44

фыркнул и тоже исчез
ага!бля с кем не дерусь не кого выйграть не могу все бесмертные епть!

0

45

Фроста шла по тонеллю вглубь копей. Кто не спрятался, я не виновата... волосы, ставшие языками пламени, освещали тонель. Впереди возникла тень, которая быстро стала разрастаться. Это не Дерри и Арчер... Они так не умеют девушка остановилась с интересом наблюдая за тем, как тень превращается в человеческий силует. Ты еще кто такой? угрюмо спросила она

0

46

Тень стала высоким смуглым парнем с черными волосами и глазами. Рядом возник еще один, но этот был весь в серебрянном с полу-прозрачной кожей Обалдеть,человек-тень и человек-невидимка. Цирк-какой-то. Брысь с дороги Фроста попыталась их обойти, но не вышло. Вы что, новые слуги Арчера? Низко же вы опустились Тот, что был в черном, преградил девушке дорогу Мы не слуги Арчера. Меня довут Найт. А вот тот второй - Призрак. Он указал на второго парня, который нагло лыбился

0

47

Фросте сразу же захотелось врезать по этой наглой морде Ну и что вам от меня нужно? Раз вы не с ним, то может свалите по-хорошему? Призрак стал невидимым и оказался за спиной у девушки Мы за тобой пришли, малышка. Ты впустила в себя то, что не должна была ехидно прошептал он ей на ухо и поцеловал в шею за что тут же получил неслабый удар в челюсть и отлетел в стену. Найт, а малышка с коготками произнес он, отклеившись от стены и потирая челюсть

0

48

Что, пупсик, зубки болят? Это я еще не старалась произнесла она ехидным голоском и ухмыльнулась. А теперь не мешайте мне сделать то, зачем я пришла и мы разойдемся с миром. Это мое последние предложение В руке девушки появился меч и она азартно посмотрела на Найта черными глазами

0

49

Внезапно рядом появился Данте Парни,давно не виделись!по роже не хотите? данте врезал парням что те врезались в блежайшее препятсвие

0

50

Фроста посмотрела на него. Еще один клоун... Я вроде не в цирк шла Найт помахал Данте рукой. а Призрак разозлился Ну почему ты всегда лезешь не в свои дела... Это ж не твоя баба. Отдай её нам и разойдемся мирно

0


Вы здесь » Гильдия » Город Тириол » копи Тирола