Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Город Тириол » копи Тирола


копи Тирола

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Дате валялся в отрубе,а данте подойдя к девушке,треснул ей по затылку рукояткой меча,девушка вырубилась а я освободил найта

0

62

Спасибо Найт подошел к девушке и занес клинок над грудью Не хотел я этого делать, но прийдется Он замахнулся, но Фроста резко открыла галаза и перехватила руку парня, отшвыривая его в Данте. Глаза горели черным, а волосы превратились в языки пламени. По каменному полу растекался черный туман. Когда он добрался до тела дерри, то оно высохло, словно лежит тут сотни лет. Я ж вас по стенке размажу за него зло произнесла она, подойдя к Дате и проверяя цел ли он

0

63

Он сам вырубился,я с ним даже не подрался спокойно ответил и сказал Печать! все недоумевающе смотрели на Данте,внезапно фрост закричала от боли,и у нее на спине появилась татуировка  которая запечатала силу почти полностью,ее сломать мог только Данте

0

64

Девушка упала на колени и тяжело дышала тварь... ненавижу... теперь понимаю, почему Блекки тебя боится и не хочет возвращатся Татуировка в виде дракончика на плече девушки словно ожила и стала поглощать печать. Это было невероятно больно, но девушка сцепила зубы и молчала

0

65

Печать была сломана, но не все же не давала использовать силу на полную. Чтоб её доломать девушке нужно больше времени. Она расшвыряла парней по углам и создав ледяного человека, забрала дате и пошла к выходу. Боль сковывала движения, но девушка шла и терпела

0


Вы здесь » Гильдия » Город Тириол » копи Тирола