Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Город Инол » Деревня Сайлен


Деревня Сайлен

Сообщений 11 страница 20 из 212

11

Поняв что аде совсем худо стало я с помошью своей магии побежал в тренажорный зал где на тот момент находились лекари

0

12

Принеся Элис к останкам зверя поставил ее на ноги и стал ждать ее вердикта

0

13

встала на ноги и подошла к зверю, одного взгляда было достаточно чтобы понять что это за зверь, спокойным голосом сказала, его нужно сжечь за 2 минуты до восхода солнца , и с первыми лучами солнца бросить прах в святую воду, думаю ты справишся, сделать это надо воон там, на самой вершине показала на гору недалеко от деревни, как только произнесла эти слова тут же исчезла

0

14

выполнив все указания тоже исчез

0

15

Открыв портал, девушка оказалась недалеко от деревни. Пройдя в глубь леса, нашла то место,где когда-то чуть не сдохла и села у дерева.

0

16

Резкая боль пронзила сердце. Ада вдруг ясно увидела Данте, лежащего на земле. Девушка тут же вскочила и открыла портал, привяза его на поиск любимого и отправилась прямо туда

0

17

придя был сначало спокоен и потом резко стал яростным и начал крушить и убивать всех подряд

0

18

уничтожив всю деревню и всех кто там жил сидел спокойно на руинах и внезапно пришла целая армия что бы захватить меня.Я нестал сопротивляться а пошел за ними и они отвели меня в тюрьму

0

19

Убив очень многих людей ради информации я узнал что Кею держат в деревне под названием Сайлен и сразу направился в нее.По дороге меня ждали очень опасные люди и демоны но мне было все равно даже если это дети я убивал всех.Прейдя в деревню зашел в одну из местных темных гильдий которые специализировались в основном на превращение людей в очень страшных монстров и увидев много крови не много испугался мысли А что если это кровь Кеи? сразу на меня все обратили внимания и я сказал Где Кея?отвечайте если не хотите болезненной смерти!Все засмеялись и лишь сказал их глава Убейте его! все сразу на меня кинулись.В момент достав меч отразил один из ударов и продолжая держать меч резко выхватил одной рукой свой пистолет и держа в другой свой меч и прострелил парню грудь тем самым пробив сердце.Поняв что с таким большим мечом сражаться когда тебя окружили бесполезно я взял второй пистолет откинув меч в стену и перезаредив их обоих сказал It's rock!начал стрелять в врагов.Был очень спокоен на вид но в душе кипела ярость и злость и я был очень жесток.перебив всех кроме главы шел и повторно простреливал всем череп.и сразу схватив меч стал сражаться с главой

0

20

жестоко убив мастера спустился в подвал и увидел что на столах для пыток лежит Кея и в момент подбежав руками разорвал оковы и взяв девочку на руки сказал Кея очнись!умоляю очнись...Ты не должна погибнуть!прошу очнись! на лице появились слезы и когда они упали на лоб девочки она очнулась и сказала Братик?это ты?о и правда ты...прости мне плохо так что поговорим попозже! девочка прижалась ко мне и не отпускала.Слезы в момент прошли и прижав девочку взял что то вроде мантии и накинул на нее что бы она не простыла а то в подвале было очень холодно.Выходя из гильдии девочка осмотрелась и увидела очень много трупов и сказала Братик это ты их убил? улыбнувшись ответил Да!я знал что они тебя похитили и что бы тебя забрать пришлось их убить! девочка расплакалась и прижалась ко мне и через ее слезы можно было услышать Спасибо! снова улыбнувшись пошел на выход распиновая горы трупов которые лежали на выходе из темной гильдии.Наконец то выйдя из нее я сказал Ты поживешь со мной!надеюсь ты не против! так и не дождавшись ответа от уже спящей девушки пошел в сторону конторы

0


Вы здесь » Гильдия » Город Инол » Деревня Сайлен