Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Город Инол » Деревня Сайлен


Деревня Сайлен

Сообщений 21 страница 30 из 212

21

Портал открылся сразу за деревней и девушка пошла вглубь леса. Вскоре показался лагерь. Девушка слишком хорошо знала его. Тут она провела десять лет. Аду тут же встретили лучшие воины хaрисонa

0

22

Ада не стала с ними сражаться и смирно пошла за ними. У костра сидел Арчер и девушка проводила его долгим взглядом. В кресле в центре сидел Харисон. - не может быть, Адора. Как ты прекрaснa

0

23

Я знала,что ты жив - без единой эмоции проговорила девушка - а я знал,что ты вернешься. Ты не сможешь жить нормальной жизнью, любить. Мы оба это знаем

0

24

Знаем. Именно по этому я тут. Я возвращаюсь. Но есть условие. Никто из вас не появится у меня дома и вообще в поле моего зрения вне лагеря. -харисон рассмеялся - никто не приблизится к тeбe и твоим дочкaм

0

25

Отлично. Я верю тебе. Ты всегда держал свое слово. Завтра я прийду за заданием. - девушка спокойно ушла домой. Арчер встал и пошел за ней

0

26

Парень очутился возле девушки и прижал её спиной к дереву - Ада, я так рад тебя видеть - прошептал он на ухо девушке, держа её так,чтоб она не могла шевелиться - ты теперь со мной в одной лодкe

0

27

Рука Арчера скользнула ей под рубашку, подымаясь вверх, а губы впились в её. Ада дернулась и врезала парню. Тот отошел. - неужели не нравится, малышка? - арчер, хозяин дал слово. Пошел прочь

0

28

Арчер огорченно вздохнул и ушел, а девушка создала портал и ушла домой

0

29

Появился в деревне и пришел в лагерь незаметно для всех

0

30

Ада вышла из портала прямо посреди лагеря и направилась к главному зданию. Её уже ждали. - Адора, девочка моя, ты пришла. - произнес уже немолодой мужчина в кресле. - пришла. И готова приступить к зaдaнию синдикaтa

0


Вы здесь » Гильдия » Город Инол » Деревня Сайлен