Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Гильдия "Гугля" » Главный зал


Главный зал

Сообщений 421 страница 430 из 442

421

Джесси ухмыльнулась а в гильдию вошел еще один молодой человек его лицо показалось девушке знакомым поэтому она внимательно наблюдала за ним и наконец то вспомнив подняла руку вверх и весело помахала парню, он увидев девушку подошел к ней и поздоровался Здравствуйте мисс от "мисс" Джес аж перекосило Гррр... я же всех просила никогда так меня не называть!!! девушка прикрыла глаза ладонью, А парень только виновато улыбнулся Прости, больше не буду, он обворожительно улыбнулся и поцеловав руку Ады поприветствовал и её Здравствуйте! я Сворд а вы если я не ошибаюсь Адора парень продолжал лучезарно улыбаться

0

422

Ада окинула его заинтересованным взглядом и подвинулась, чтоб он мог сесть. Нет, ты не ошибаешься и меня действительно зовут Ада. А ты значит тот несчастный сумасшедший, решивший пополнить наши ряды? Чтож, я искренне тебе сочувствую. с неким сарказмом в голосе произнесла она. За окном раздалось громкое завывание и девушка ошарашенно обернулась назад. Ненормальный малолетка где-то раздобыл гитару и пел серенады, заглядывая в окно главного зала. Господи, прими его душу на небеса. Он был обделен мозгами и пострадал за свою глупости. Прости мне грехи мои, ибо я сейчас совершу еще один - убийство этого мальца. Ада подняла глаза к потолку.  Извините, господа, я вас ненадолго покину. Она встала из-за стола и собралась пойти к выходу, но Найф схватил её за руку. Ада, может не будешь горячиться? Он же еще ребенок несмышленый, а ты очень привлекательная девушка. Девушка глянула на него, прищурив глаза. Найф поежился, но сумел не разжать захват, хотя понимал, что сейчас весь гнев девушки выместится на нем.

0

423

Джес внимательно наблюдала за сложившейся картиной, и как не странно Ада и вправду прямо на глазах стала успокаиваться хотя раньше она сначала все разнесет а потом уже успокоится, поэтому со стороны это смотрелось мягко говоря странно... но все же Адору вновь вводили в бешенство вой доносившийся с улицы. Джес встала и вышла из гильдии и вой моментально закончился... Джесси просто отобрала у мальца гитару с возгласом Не умеешь так даже не притрагивайся а то от твоей игры повесится охота... смотри у учись как надо, а то ты своей игрой только гитару и мозги всем насилуешь! перекинув ремешок гитары через голову девушка быстро настроила и заиграла. это была известная песня Бритни Спирс- Toxic вокруг сразу собралась куча зевак а мальчишка с открытым ртом следил за девушкой. Когда девушка отыграла последний аккорд толпа взорвалась авациями, Джесси помахала всем ручкой и отдала мальчишке гитару обратно Вот пока не станешь известным, и не поступиш в нашу гильдию Можешь на Адорку даже не смотреть! она терпеть не может ничего не умеющих слабаков

0

424

Найф тем временем огребал от девушки. Она носилась за ним по гильдие, стреляя в ничем неповинного парня молниями. Весь зал сразу попрятался кто куда - под столы, за барную стойку, некоторые ползком пытались пробраться к выходу, потому что остановить катаклизм в лице такой милой и хрупкой на первый взгляд девушки было просто невозможно. Найф перелетел через диван и пригнулся. Следом пролетела молния, оставив обугленное пятно от некогда старинного гобелена на стене. Ада, милая, ты ведь меня убьешь так! взмолился он, осторожно выглядывая из-за дивана. А нечего было вмешиваться! к нему громко потрескивая подлетела шаровая молния и стены зала сотряс небольшой взрыв. Когда дым рассеялся, из-за остатков дивана вылезло помятое и слегка обгоревшее нечто. Найф покрылся копотью и дымился, волосы же попросту стояли дыбом. Левый глаз парня нервно дергался. Адора довольно ухмыльнулась и парень понял, что сумел выжить и буря миновала. Он глубоко вздохнул, успокаивая нервишки. Обитатели гильдии боязко вылезали из своих укрытий, возвращаясь на свои места за столиками. Найф только открыл рот, чтоб что-то сказать, но девушка предупреждающе прижала к губам палец, намекая чтоб он молчал. Тот сразу же заткнулся. Интересно, сможет ли кто-то когда-нибудь приручить эту дикую кошку... Наверное нет... Она прибьет этого несчастного раньше. Он шатаясь вернулся за столик, сев на противоположную сторону от девушки и старался даже на неё не смотреть. Адора же как ни в чем не бывало продолжила пить чудом уцелевшее вино, дожидаясь возвращения подруги.

0

425

Джесси заглянула в гильдию с опаской приоткрыв дверь, оглядевшись и поняв что все закончилось и никакая случайная молния её не пронзит, девушка зашла в зал как только её нога пересекла порог и ступила на обуглившийся паркет он стал сразу же преображаться, преобретая исходный вид, и от каждого нового шага востановление зала становилось все быстрее волнами расходясь от девушки. Она упала в кресло и озарила всех присутствующих сияющей улыбкой Вот что значит уметь вовремя слинять!

0

426

Найф завистливо глянул на Джесс, а потом на Сворда. Беги отсюда, дружище, пока еще не поздно. как можно тише произнес он, с опаской косясь на девушку. Ада сделала вид, что его не услышала. Джесс, ты как всегда великолепно играешь! с улыбкой на лице произнесла она. А отшиваешь малолеток просто профессионально.

0

427

Ну Ад с тобой и не тому научишся как никак постоянно практикуюсь с тобой джес рассмеялась

0

428

Девушка сделала невинную мордашку. А что сразу я? Я ни в чем не виновата. И вообще, сама как будто лучше) Ада хитро сверкнула глазками в сторону притихшего Сворда и снова переключилась на обед.

0

429

А я то чего? девушка непонимающе смотрела на подругу А ну ка напомни мне с в чем же это я такая плохая? Джесс перевела взгляд на парней и вокруг Сворда поднялся небольшой вихрь возвращая тому нормальный  вид

0

430

Ада уже без особого веселья посмотрела на подругу. Я не говорила, что ты плохая. Она отставила тарелку и уже молча облакотилась на спинку дивана, заметив на втором этаже появление мастера. Дети мои. голос усиленный магией звучал так громко, что его было слышно за два квартала. Поздравляю вас с завершением ежегодного приема в гильдию Гугля и поздравляю всех тех, кто прошел экзамены! Теперь вам предстоит четырехнедельная стажировка под присмотром одних из ведущих магов нашей гильдии. Сейчас я назову имена будущих партнеров. Он достал список и начал читать. Джесси Вильямс и Найф Кемерон, Адора Шеридан и Сворд Николз... Услышав это, девушка зло посмотрела на будущего партнера. Теперь она испытывала к нему откровенную неприязнь. Найф же напротив обрадовался удачному стечению обстоятельств. Старик закончил перечислять имена и продолжил Напоминаю, что задания для каждой пары буду выдавать лично я. Самодеятельность будет строго наказываться, а со своими партнерами вы должны будете проводить целые сутки. Да да, совместное проживание, тренеровки и задания. Настроение Ады упало дальше некуда, она стала мрачной, а над головой появилось грозовое облачко, свекающее молниями. Девушка резко наклонилась и стала стучаться головой о стол.

0


Вы здесь » Гильдия » Гильдия "Гугля" » Главный зал