Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Гильдия "Гугля" » Главный зал


Главный зал

Сообщений 431 страница 440 из 442

431

как не странно но джес была примерно в таком же состаянии ведь она привыкла что все всегда делает сама, она конечно была не против если Найф будет в её команде и будут они видется по разу в день, но вот совмесное проживание... и к томуже надо все задания через мастера брать... она чуть ли не взвыла смотря на мастера СТАРИК ДА ТЫ ИЗДЕВАИШСЯ!!!! после чего посмотрела на Найфа Чесное слово против тебя я ничего не имею но вот такие условия не по мне...

Отредактировано Anireta (2011-10-12 22:09:21)

0

432

Парень понимающе кивнул. Обещаю спать в другой комнате или на полу и не приставать к тебе. Он поднял вверх руки в примирительном жесте. Ада перестала стучаться головой и просто лежала головой на столе.

0

433

Джес встала и перекинув чудом уцелевшую после погрома гитару за спину и погладила подругу по спине Крепись подруга я предупреждала... девушка взяла новоиспеченного напарничка за руку и повела наверх к мастеру что бы взять новое задание Да а я ведь хотела набрать заданий на недельку что бы без дела не болтаться.... бубнела она себе под нос

0

434

Мастер молча сунул Джесс несколько листовок с заданиями и выпроводил вон. Зал постепенно рассосался, лишь Ада осталась сидеть на месте. Мастер недовольно глянул на нее. Адора, ты что себе позволяешь?! Живо бери задание и вперед! Листовка приземлилась рядом с ней, а мастер просто исчез. Знаешь, Сворд, можешь считать, что твой кошмар начался. не поднимая головы произнесла она. Я не в восторге, что мне прийдется с тобой нянчиться и видеть тебя сутками. Она встала из-за стола и посмотрела на парня прожигающим взглядом. Идем, завтра нас ждет первое задание. И да, не растраивайся, если на долго не задержишься в гильдие.

0

435

Прошла уже целая неделя жестких тренировок и в конце каждой следовало сдать отчет лично поэтому сегодня здесь собралась фигова туча людей Джесси шла впереди  а за ней плелся Сворд держа девушку за руку. Эти двое на удивление хорошо поладили, даже не смотря на то что Джес проводила в основном жутко сложные и не редко смертельные тренировки, и в это время она и сама становилась жутким инструктором, зато во время перерывов девушка становиласи неимоверно милой и казалось бы беспомощной особой. многим вокруг могло даже показаться что они встречаются но на самом деле нет.

0

436

Ну во-первых не Сворд, а Найф))) Ну да пофиг)))

Найф шел довольно уверенно. Джесс оказалась прекрасным наставником, несмотря на то, что гоняла его до изнеможения. Зато были и минуты, когда девушка казалось просто ангелом. Парень вертел по сторонам в поисках Ады, но той нигде не было. Ходили слухи о странной болезни девушки, о том, что она уже неделю не выходит из дома. Его это беспокоило. Значит слухи оказались правдой и Ада больна... тихонько сказал он, обращаясь к Джесс. Если ты не против, то отменим сегодняшнюю тренировку. Я хочу навестить её.

0

437

Джесси кивнула Да я тоже об этом думала... Ада просто так никогда не пропадает Девушка остановилась впереди была огромная толпа из которой каждый хотел первым пройти к мастеру. Но Джес не любила ждать поэтому тяжело вздохнув она сжала руку парня еще сильней и на какой то миг толпа раздвинулась и они проскочили в кабинет мастера совершенно беспрепятственно.

0

438

Найф тенью прошмыгнул к противоположной стене и молча дожидался, пока Джесс закончит свою беседу с мастером. Он даже не слушал их. Лишь когда девушка вновь взяла его за руку, он понял, что разговор окончен. Найф отлип от стенки и оказался в непосредственной близости от Джесс. Он удивленно похлопал глазами, смотря на ее макушку. Девушка оказалась почти на голову ниже его. И как я раньше этого не замечал... Он улыбнулся. Ну что, пойдем к Аде? Найф открыл дверь, пропуская девушку вперед и вновь пошел следом.

0

439

Вышли они так же быстро как и зашли и только у самой машины девушка остановилась Даже мастер обеспокоен состоянием Ады, он отправил к ней лучших лекарей но они только руками разводят сев в машину девушка на абсолютном автомате завела машину и дождавшиль парня выехала на дорогу и вдавила на газ. Спорт кар плавно двинулась в перед за доли секунды разгоняясь до неимоверных скоростей. Почему то девушка еще не разу не давала Найфу сесть за руль... Найф думаю нам еще в магазин заглянуть стоит а то сомневаюсь что у нее за эту неделю осталось хоть чего нибудь поесть...

0

440

Я слышал, что у нее есть дворецкий. Думаю, что он запасается продуктами. Но можно купить чего-то. Думаю,что лишним не будет. Он задумчиво смотрел в окно, мланхолично рассматривая дорогу, по которой они проезжал .

0


Вы здесь » Гильдия » Гильдия "Гугля" » Главный зал