Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Жилой район » Квартира Адоры


Квартира Адоры

Сообщений 11 страница 20 из 703

11

ну райдер норм но мастер дебил.ну все таки конец меня до сих пор бесит!успокоится не могу

0

12

Да, мастер у нее идиот. Ей бы хорошего мастера... Да я тоже думала,что она с этим идиотом останется, но увы.

0

13

блин пересняли бы но уже столько лет прошло!блин я все таки в бешенстве столько надеился!что бы успокоится попробую Needless посмотреть

0

14

Так же продолжал играть с девочками

0

15

Ада наблюдала за ними с улыбкой. - так, кто-то еще не сделал уроки. Бегом давайте- девочки встали, поцеловали Такаши в обе щеки одновременно, поцеловали Аду и убежали.  п.с. Отверженныe это нeчто!

0

16

милые девочки сел возле ады
Меня Ева прикалывает со своим "Ямадо"

0

17

Да. Милые это точно. - улыбнулась и продолжила пить чай     п.с. Ну Ева это нечто. Ох я байдела с этого аниме. Оба адама мне нравятся. И сатена обожала, а он такая сволочь!

0

18

А мне чаю можно? не меня вообще все герои там прикалывают может кроме старика!меня там три героя прикалывает это Адам,ева,Ямадо(не помню настоящие имя хехе)ну еще и троица девчонок

0

19

Конечно. - принесла парню чай - держи. Заработал.    п.с. Эх. Надо будет скачать заново посмотреть.

0

20

а у меня на компе так что смотрю когда хочу!у меня на компе огромный склад аниме разных!так что всегда есть что посмотреть

0


Вы здесь » Гильдия » Жилой район » Квартира Адоры