Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Город Дрампол » Поселение подводного народа


Поселение подводного народа

Сообщений 11 страница 20 из 715

11

Фроста рассматривала шикарные дома. На суше такие были только у богачей. А тут у всех. Дворец был самым прекрасным и его окружал огромный сад. Парни шли, рассказывая ей всё о городе

0

12

Её провели по дворцу в шикарные апартаменты. - вот тут будешь жить. Ты пока располагайся. А я вернусь за тобой через час. - калеб улыбнулся и вытолкал из комнаты рида.

0

13

Фроста осмотрела комнату. Огромная кровать под балдахином, шикарные ковры на полу и гобелены на стенах. Рядом была ванная комната с бассейном и джакузи. - я попала в сказку- подумалa онa

0

14

Все заботы сразу же ушли на второй план - никогда не видела такого. Это словно иной мир. Они отнеслись ко мне как к равной, как к одной из них, словно знают с самого детства. - фроста упaлa в кровaть

0

15

В шкафу обнаружилась куча вещей. Девушка надела платье и туфли и села у зеркала, приводя себя в порядок. Из головы не выходил Данте, но она чувствовала,что правильно сделала

0

16

В комнату постучали и вошел Калеб. Он взял девушку за руку и куда-то повел. - пойдем пойдем. Я знаю,что тебе понравится. - фроста плелась за ним. Почему-то в парне она почувствовала братa

0

17

Парень таскал её по саду пока не привел к клумбе с синими розами. Он дал ей ножницы. - вот, выбирай любые и нарежь себе букет. - фроста удивленно на него смотрела - не переживай, эрик знaeт сюдa дорогу

0

18

знает?отткуда?может незнаю?

0

19

Один из тех немногих, кто знает дорогу. Но попасть в город самостоятельно нельзя всё-равно.

0

20

появился в воде,на лице была одета маска,которая больше напоминает череп.Маска меняла полностью облик и всю ауру,так же немного помутился разум Фрост,я тебя найду! прыгнул в воду и поплыл к барьеру

0


Вы здесь » Гильдия » Город Дрампол » Поселение подводного народа