Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Город Дрампол » Поселение подводного народа


Поселение подводного народа

Сообщений 21 страница 30 из 715

21

Фроста ошарашенно на него смотрела. Парень невинно захлопал глазами - нет, ну вы на суше совсем ненормальные. Не бойся, если ты скажешь, мы его не впустим. - калеб добродушно улыбнулс

0

22

подплыл к барьеру и захотел войти,но меня не впустили и я сделал вид что уплываю,но внезапно повернулся и поплыл к барьеру.Подплыв к месту которое не просматривался охранной,достал меч и разрезав себе руку начал чертить кровью на барьере,кровь не растворялась,она была как камень,такая же твердая и тяжелая

0

23

Парень взял её за руку и надел на палец кольцо. - это что? - девушка внимательно на него посмотрела. - предложение руки и сердца- ответил парень. - да шучу я. Не волнуйся. Это кольцо позволит нормaльно использовaть мaгию в городe и я смогу узнaть,eсли тeбe грозит опaсность

0

24

нарисовав печать,воткнул в ее центр меч и купол пошел трещинами.Когда трещина стала настолько большой что я пройду я прыгнул туда и спрятался в городе,а охранники стали расследовать пришествие с куполом над городом

0

25

кто-то нарушил бaрьeр. стрaнно. Ладно, жди тут,а я пойду восстановлю барьер. - он поцеловал Фрост в лоб и ушел. Девушка задумчиво села на лавочку возле клумбы

0

26

Я ьежал по городу и был словно тень,меня не могли заметить обычные охранники,но войны ассасины могли заметить поскольку техники похожи

0

27

Жители города не особо волновались по поводу проникновения. А Фроста подошла к клумбе и стала срезать себе цветы, думая о чем-то своем

0

28

тут как всегда спокойно,но это лишь маска!когда же они снимут ее?ну попробую помочь им в этом! вошел в запретное здание,куда нельзя было ступать тем кто имел звание ниже генерала,и пройдя начал читать запретные книги

0

29

Рядом сразу же возник Калеб- что привело тебя в наш город? - спокойно спросил парень. Он чувствовал,что горожанам опасность в принципе не угрожает. Он чувствовал каждого в этом городe

0

30

мне?мне просто забрать вон ту книжонку! показал пальцем на книгу которая на вид была обычная,но на самом деле в ней хранились тысячи тайн которые нельзя было знать не кому.И поэтому ее охраняли как зеницу ока Ты мне ее дашь?или мне придется все тут покрушить?

0


Вы здесь » Гильдия » Город Дрампол » Поселение подводного народа