Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Город Дрампол » Поселение подводного народа


Поселение подводного народа

Сообщений 691 страница 700 из 715

691

Хорошо поет отметил для себя парень. ладно, нужно наведаться к Калебу Рид встал и пошел к выходу. Покинув кафе, парень сунул руки в карманы и немного сгорбатившись пошел по направлению к замку Нужно будет присмотреть за Фрост. А то она наделает глупостей. Да и я давно хотел выбраться из города. Он прошел по садовой дорожке и скрылся за главными воротами

0

692

Через время он вышел с рюкзаком за плечами Я рад, что он все правильно понял. Куплю квартирку для нас ссестрой и попробуюей помочь вернуть радость жизни Рид доволько улыбнулся и пошел по одной из улочек к куполу.

0

693

нагулявшись пошла в сторону замка, но вскоре поняла что заблудилась, пройдя еще немного поняла что зашла в тупик, только хотела вернуться обратно, как заметила что сзади уже ухмыляясь подходят парни, я их вспомнила, они еще с самого начала были в кафе и недвусмысленно поглядывали на меня, Блин только решила спокойно прогуляться и сразу попала в заварушку огорченно выдыхнула А ведь у меня было такое прекрасное настроение парни уже подошли достаточно близко, но я не хотела с ними драться, я опустила голову, после резко подняла её и широко распахнула глаза, от этого движения возник резкий порыв ветра, который должен был снести парней с ног, но вместо этого их слегка пододвинуло, а меня скрутила ужасная боль

0

694

Рид вышел из за угла и стал невольным свидетелем сцены. Сразу ввязываться в драку он не стал. Девушка вяглядела уверенной в себе, новсе переменилось в одно мгновение. Он увидел, что ей больно. Видимо нужно вмешаться Парень небрежно бросил рюкзак на землю и пошел к ним Эй, ребятки, советую уйти по-хорошему и вас не осудят сильно строго. Парни немного растерялись. В этом городе все знали друг друга, а уж принца тем более. Держи его крикнул один из них, видимо главарь. Внезапно парень стал задыхаться, а Рид спокойно стоял смотря на него. Ты кажется забылся голос парня был спокойным, а на лице была ухмылка. Главарь банды упал замертво, а остальные ребята вдруг почувствовали, что не могут сдвинуться с места и тело полностью парализованно. Сейчас вас заберут. Стража уже в двух кварталах. Не знаю, что вас толкнуло на преступление, но от наказания вы не уйдете Рид произнес это и подошел к девушке. Парень взял её на руки и отнес в парк. Положив девушку на лавочку, дотронулся до её живота и боль ушла Как ты себя чувствуешь? спросил он. На лице была улыбка

0

695

спасибо уже лучше я говорила очень тихо, все тело еще трясло, извени, но можно я пока не буду шевелится, я уже говорила не щевеля губами, и на глазах мне становилось лучще Какая же я дура, так цепляюсь за эту жизнь, и так просто чуть не умерла, из глаз потекли слезы. наконец я смогла двигаться, привстав посмотрела на парня, А я ведь помню тебя, ты тоже был сегодня в кафе в котором я выступала немного улыбнулась, улыбка была искренна, но все равно давалась мне еще с трудом

0

696

спасибо уже лучше при этих словах парень лишь хмыкнул По ней не скажешь, что ей лучше. Выглядит как ходячий мертвец но он предпочел не озвучивать эти мысли вслух. Девушка вдруг заплакала. Рид невольно удивился резкой перемене настроения Что с ней такое? Видимо что-то не так парень нежно прикоснулся к её щеке, вытирая слезы Глупенькая, ты чего плачешь? Все ведь хорошо. Ты не пострадала, а они будут наказаны. Я обещаю У девушки вновь изменилось настроение и она улыбнулась Ну так уже лучше. Ты пока не шевелись. Береги силы. он помог ей сесть нормально и сел рядом в качестве дополнительной опоры, чтоб девушке было легче Да, я был в кафе. Ты хорошо поешь. Надеюсь я не в последний раз слышу твои песни он мило улыбнулся Хм, а рюкзак я там забыл. Стража наверное его в замок унесла. ладно, потом заберу Рид посмотрел на девушку Я не помню тебя, хотя знаю всех, кого впускали в город. Кто ты? Кстати, меня Рид зовут

Отредактировано Reed (2010-11-06 21:39:01)

0

697

как всегда невольно услышала мысли парня, А ведь он почти прав, пока мое тело не до конца восстановилось я не могу считаться живым человеком Глупенькая, ты чего плачешь? Все ведь хорошо. услышав эти слова на душе стало очень тепло как же хорошо когда ктото заботится о тебе немного покраснела, но быстро взяла себя в руки и Рид не успел этого заметить. Улыбнулась и прижавшись к парню произнесла Меня Джес зовут, ты меня и не мог помнить, так как можно сказать я появилась здесь не совсем обычным способом, наконец мне стало совсем хорошо, но почему то совсем не хотелось отпускать парня, но вскоре я отстранилась от парня и смотря ему прямо в глаза произнесла Я ведь наверно отвлекла тебя, мне уже правда лучше так что можешь не волноваться обо мне Вот глупость сморозила! разве будет он волноваться о такой как я, у него и так дел полно чтобы еще и за мной следить немного опустила глаза

0

698

Меня Джес зовут, ты меня и не мог помнить, так как можно сказать я появилась здесь не совсем обычным способом Услышав это Рид улыбнулся Очень приятно познакомится Девушка вдруг заглянула ему в глаза, но парень выдержал этот взгляд Словно душу читает. Бррр. Бред несу Он развалился на лавочке и закурил. Я ведь наверно отвлекла тебя он глянул на Джесс Глупости. Ты меня не отвлекаешь. Да и пока я тут в мои обязанности входит присмотр за каждым жителем города. Поэтому я с удовольствием присмотрю за тобой ещё немного он говорил улыбаясь. Голос был веселым. Увидив, что девушка опустила глаза, выбросил сигарету и аккуратно поднял её лицо за подбородок, чтоб она посмотрела на него Улыбнись. У тебя красивая улыбка. Нечего её прятать. Пусть и остальные смогут любоваться ей

0

699

Да и пока я тут в мои обязанности входит присмотр за каждым жителем города. да это просто его обязаности, а я то уже навооброжала когда парень взял меня за подбородок это было так неожиданно что я опять невольно смутилась и улыбнулась я не должна влюблятся, хотя он такой милый, нет, всегда моя любовь заканчивается быстро, я не хочу опять быть брошенной в голове кружилось еще много разных мыслей, но они никак не влияли на мой внешний вид

Отредактировано Anireta (2010-11-06 22:08:24)

0

700

Интересно, о чем она думает? Странная она. Рид внимательно смотрел на девушку Ну так что, подаришь мне свою улыбку? лицо парня было добрым. А знаешь что, как ты смотришь на то, чтоб пойти со мной и моей сестрой на поверхность. Я думаю, что ты её знаешь. Её Фроста зовут он вдруг мило улыбнулся и встал. Легко подхватив девушку на руки понес её по тропинке к замку Надеюсь ты не против такого способа передвижения. Тебе нужно силы восстановить. Лицо парня было веселым. Он шел легко, словно девушка ничего не весила Только я заберу свой рюкзак и пойдем на поверхность.

0


Вы здесь » Гильдия » Город Дрампол » Поселение подводного народа