Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Город Дрампол » Поселение подводного народа


Поселение подводного народа

Сообщений 701 страница 710 из 715

701

искренне и широко улыбнулась конечно же я знаю Фросту, а насчет поверхности я ничего не имею против, так что... договорить я не успела, так как Рид взял меня на руки, прижавшись к парню лукаво улыбнулась и выставила вперед одну руку, в ней1 сразу появился рюкзак Рида А ты случайно не про этот рюкзак говоришь? все время смотрела парню в глаза
Off: блин, как же непривычно большие посты писать

0

702

Увидев рюкзак в руке девушки, Рид притворно рассердился и стал её отчитывать Тебе силы надо восстанавливать, а ты тут балуешься магией! По заднице надаю за такое! Он немного похмурился, но увидев озадаченное выражение девушки, рассмеялся Да. Я именно про этот рюкзак говорил. Спасибо. Надеюсь сможешь понести его? подмигнул Джесс. За спиной парня выросли крылья. держись крепче! он снова улыбнулся и прижал девушку к себе сильнее И рюкзак мой не потеряй! Взмахнув крыльями, парень полетел к куполу с огромной скоростью. У самой границы он остановился и прикоснулся пальцами к шее девушки, чтоб та смогла дышать под водой. Обхватив её рукой за талию и повесив на плечо рюкзак, Рид дотронулся до границы и они оказались за её пределами. Крылья парня превратились в спинной плавник, а на руках появились перепонки. Он очень быстро поплыл вверх, прижимая девушку к своей груди левой рукой. Когда они вынырнули, за спиной Рида вновь появились крылья и он взял девушку на руки нормально. Думаю, что высоты ты не боишься парень резко взмыл в небо и полетел к суше.

Офф: ну не пиши) А я лично для себя потренеруюсь. А то зашла в пару ролок и там такие посты длинные, что я аж зачиталась, медленно фигея

Отредактировано Reed (2010-11-06 22:38:19)

0

703

Я высоты? да не дождешся! резко отстранилась от парня и начала падать вниз, но внезапно за спиной появились огромные ангельские крылья и я так же резко пошла вверх, все время я смеялась, вскоре оказалась под парнем и летя на спине смотрела ему в глаза, а ты неплохо летаешь! Хотя вот я лучше! на секунду задумалась, знаешь, может выясним кто из нас летает быстрее подмигнула и развернувшись в нормальное положение резко увеличила скорость и стала быстро удалятся от парня, Ну что, догонишь или нет? я осмотрелась и из души рвался только одно СВОБОДА!!!

0

704

Когда девушка отстранилась от него, Рид сначала заволновался, но когда у неё появились крылья, он успокоился Она с ума меня сведет. Ненормальная Он продолжал лететь и смотреть вниз на девушу выясним кто из нас летает быстрее парень приподнял бровь Вызов мне бросает? Хотя я могу и проиграть, я очень давно не был на поверхности он посмотрел вслед девушке и улыбнулся Ну держись он быстро стал набирать скорость и приблизился к девушке на минимальное расстояние.

0

705

мне даже не было так важно это соревнование, я просто наслаждалась, свободой, ветром в лицо, развивающиеся волосы, я бы не на что не променяла это ощущение свободы! обернувшись я заметила что Рид уже меня почти догнал, я немного наклонилась вбок и сдвинувшись опять выровнялась, тем самым уступив парню место, а сама начала напевать
Когда-то помню, в детстве, я:
Мне пела матушка моя,
О том, что есть счастливый край,
В котором жизнь не жизнь, а рай.
Там нет ни слез, ни бед, ни бурь,
А в небе чистом как лазурь
Над очертанием рек и сел
Парит, парит степной орел.
Пр.

Не улетай, не улетай!
Еще немного покружи
И в свой чудесный, дивный край
Ты мне дорогу покажи.
И хоть он очень далеко,
Ты долетишь туда легко,
Преодолеешь путь любой.
Прошу, возьми меня с собой.
Возьми меня с собой!
С тех пор прошло немало лет:
И сказки нет и птицы нет.
Но иногда, подняв глаза,
Гляжу с тоской я в небеса.
И, может быть, в судьбе моей
В один из хмурых зимних дней,
Неся надежду и тепло,
Мелькнет орлиное крыло

Off: понимаю что песня конечно старая и поет её маршал, но вот по моему сейчас она сюда подходит

0

706

Парень ухмыльнулся и поровнявшись с девушкой, сбавил темп, наслаждаясь полетом и её песней У неё чудный голос. Мне очень нравится слушать её пение Парень решил порезвиться, выписывая в небе мертвые петли одну за другой. Она права. Ощущение свободы. Он тут, в этом мире. За пределами Атлантиса. Мне будет сложно привыкнуть к нему. К голубому небу над головой, к солнечному свету.... Но ничего, справлюсь

0

707

я летела и улыбалась, вскоре на горизонте стала виднется суша, когда паррень стал выписывать мертвые петли я не на шутку разволновалась, у него же с непривычки может голова закружится пусть парень и резвился, но я видела что его что то беспокоит о чем задумался? почему то я сейчас не могла слышать его мысли, но от этого мне было только лучше, Наконец я становлюсь обычным земным ангелом

0

708

Рид стал плавно снижаться к берегу о чем задумался? при этих словах он глянул на девушку, раздумывая сказать ей или нет. Потом вздохнул Да так. Просто я в последний раз был за пределами города 150 лет назад. Когда совсем маленьким еще был. Да да. Хоть я и выгляжу всего на 21, но мне уже 210 лет. Просто сложно будет привыкнуть к этому всему он завис у самого берега и медленно приземлился. Как только ноги коснулись земли, крылья мгновенно исчезли. Рид пошел в Фрост. Девушка спала на том месте, где он её и оставил. Парень сел рядом и нежно посмотрел на сестру. Спишь уже. Это даже лучше.Скандал отложится на потом

0

709

я конечно поняла что думал он о другом, но ничего не сказала не хочет говорить, не надо и кстати, не настолько то ты меня и старше даже не приземлилась, а все так же парила в воздухе, кстати, а где вы жить будете? если что, то пока можете у меня пожить, конечно мой домик, это не ваш замок, но места там все равно много все так же парила над ребятами ожидая ответа

0

710

Рид взял Фросту на руки Ну я думал остановиться в отеле. Но твое предложение мне нравится. Я с удовольствием его приму За спиной парня вновь появились крылья и он взлетел Дорогу покажешь?

0


Вы здесь » Гильдия » Город Дрампол » Поселение подводного народа