Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Город Дрампол » Поселение подводного народа


Поселение подводного народа

Сообщений 711 страница 715 из 715

711

Долго отсутствуя,я все время бродил по городу,от скуки я чуть не помер,да меня все еще мучили те воспоминания которые пришли ко мне то же это было,как я понимаю это был я,а та девочка очевидна фрост,и она меня все время избивала,ломала кости,оторвала ногу,повредила глаза и позвоночник,но почему тогда я сейчас цел и невредим? на лице было сметение,но внезапно меня прервал сильный поток ветра,немного удивившись ветру в куполе,да еще и под водой,стал осмотривтаься.Наконец найдя причину ветра был удивлен,ведь это были на вид обыкновенные роллеры,но догнав их потратив почти всю силу,начал их расспрашивать,так же стоя и рассматривая ролики сказал с восхищением Эх,круто,так можно ведь и по крышам кататься,можно сказать летать внезапно один роллер меня прервал Нет,летать мы не можем они сразу уехали,немного подумав пошел и купил ролики,и очень много техники,и придя в заброшенное здание стал разбирать на детали все что я купил

0

712

конечно покажу, взмыла в воздух и полетела по направлению к дому, главное не отставай,
Off: ух ты, у нас тут и эир трэки появились наконец то как долго я этого ждала :-D

0

713

разобрав всю технику и сняв колеса с роликов,разделил их на две части,через некоторое время все эти детали из множества техники,она вся исчезла в роликах,собрав всю технику в ролики и собрав их,сначала долго на них смотрел,но потом вышел на улицу и стал осматриваться Надо найти самую высокую точку в этом старом и скучном городе,вот только где же ее найти?блин....где же она?стой,а если с замка?надо попробовать! сразу добравшись до замка,залез на самую высокую точку а нем,и там скинув обычную обувь одел модернизированные ролики Все!айр трик готов,теперь,все небо станет моей дорогой,и не будет для меня не каких преград!Ну что?начнем пожалуй сразу надавил пятками на ролики,и колеса сразу стали крутиться Нужно использовать немного силы давления,что бы завести их,и с ними можно спокойно находиться в воздухе,но по расчетам я могу пролететь не больше 45 метров,то есть с помощью них я могу парить в воздухе от колес уже шел пар из за их невероятно быстрого движения,наконец то решившись поехать,принял стойку для бега,и в момент прыгнул,я парил на этих роликах как с крыльями,я катался по зданиям,на лице была радость,и я не замечал не чего вокруг себя,и выполнял по сути невозможные трюки,роллеры которые ранее возбудили во мне интерес,наблюдали за мной с отвисшей челюстью,я позабыл обсалютно обо всем,и просто наслаждался полетом,да и самим процессом передвижения
ехех,решил их типо изобрести!хееххе

0

714

Долго катаясь по городу,осмотрел все переулки и пробегал по всем крышам,мне вдруг стало скучно Блин!тут так мало места где можно покататься,но есть же места где я могу кататься очень много и долго,и вроде бы я знаю где найти такое место!это земля,мне конечно тут нравиться,но меня тут больше нечего не держит!так что я выберусь на ружу! внезапно встав в центре города стал разгонять Эйр треки,от них шел дым,когда его стало настолько много что меня не было видно я наконец то поехал,прыгнув на купол стал ехать по нему,выполняя разные трюки я не падал,наконец то выбравшись из города,сразу выпрыгнул из воды и с улыбкой смотрел на все вокруг,меня поражало то,сколько мест тут есть для катания,я не мог поверить своему счастью,я снова позабыл обо всем и просто пустился в путь,ездя и летая над всеми городами и деревушками,все кто меня видел с восторгом следил за тем как я катался,и когда я пропадал из виду они долго не могли придти в себя

0

715

Ну тогда веди Он поднялся в воздух и полетел за девушкой

0


Вы здесь » Гильдия » Город Дрампол » Поселение подводного народа