Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Жилой район » Особняк Фросты


Особняк Фросты

Сообщений 11 страница 20 из 277

11

спасибо подполз к креслу,и очень долго забирался на него,наконец то забравшись стал смотреть на свои ноги

0

12

Что с тобой? девушка подошла к нему и посмотрела на его ноги

0

13

я инвалид теперь!ноги парализованы

0

14

Девушка хмыкнула и повезла его в дом Вылечим. И не говори, что это невозможно. Так что лучше молчи и не сопротивляйся. Все-равно тебе терять нечего

0

15

Девушка привезла его в дом и они поднялись на второй этаж на лифте. Выйдя, повезла его по корридору и свернула в первую попавшуюся спальню. Положив парня на кровать, отбуцнула кресло и коварно усмехнулась Теперь ты полностью в моей власти и никуда не убежишь

0

16

Она рассмеялась и вышла из комнаты, чтобы найти брата. По дороге она продолжала заглядывать в каждую дверь. Открыв очередную из них, восхищенно заверла на пороге Я нашла себе спальню! ураааа! радостно прокричала она и побежала в комнату Шикарно!

0

17

Рид стоял в дверях и ухмылялся Я знал, что тебе понравится. Этот тип, дате кажется, тут? Что ему надо?

0

18

А, братик, тебя-то я и искала. девушка помахала ему рукой и встала с кровати Да, Дате тут, но его притащила я. У него что-то с ногами. Ты можешь что-то сделать? Фроста подошла к нему и взяв за руку, потащила в комнату, где оставила парня

0

19

Рид вошел в комнату вслез за девушкой и подошел к кровати. Он дотронулся руками до ног парня Ну ясно, сухожилия разорваны и неправильно сраслись, а местами вообще отсутствуют. Я могу их вправить как нужно и даже нарастить, но мою магию нужно будет закрепить. Прийдется вливать ему премерзкий отварчик, но уже завтра он сможет ходить.

0

20

Фроста смотрела на Дате. Ничего, потерпит Рид начал что-то колдовать над ногами и позвоночником парня, а девушка завороженно за ним смотрела.

0


Вы здесь » Гильдия » Жилой район » Особняк Фросты