Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Жилой район » Особняк Фросты


Особняк Фросты

Сообщений 251 страница 260 из 277

251

Да что со мной случиться, Джесс. Я ж живучая зараза. Она тоже обняла подругу, а затем шепнула ей на ушко А я смотрю вы с Найфом поладили. девушка усмехнулась. Роберт, раз уж тебя все-равно послали за едой, не мог бы ты накрыть на стол на первом этаже. Самой обедать скучно. Старик радостно кивнул и умчался выполнять поручение. Итак, дорогие мои, неужели целая делигация пришла спасать одного неудачливого мага, который не смог справиться с недоделанным эмпатом? Да да, звучит смешно, но этот козел заставил меня почувствовать боль и страх целого мира, а я не смогла выдержать. Вот такой некудышний маг... Разжаловать меня надо.

0

252

Джесси немного смутилась Ой да ладно тебе... выслушав рассказ подруги она непонимающе смотрела Кого разжаловать? тебя??? да ты сума сошла! а из за одной неудачи... просто мы вернемся к этому казлу и заставим целовать нам пятки что бы впредь знал на кого бочку гонет!!! так что мы сейчас кушать а когда ты по окрепнеш найдем того придурка Джеси улыбалась голливудской улыбкой привстав с кровати подала руку подруге Ну что согласна?

0

253

Ада с некоторым трудом и не без помощи Джесси смогла подняться с кровати. О да, мы его так отделаем, что у его предков голова пойдет кругом. Желудок девушки громко заурчал. Ой, видимо и правда надо пообедать. смущенно произнесла она. Подцепив подругу под локоток, она медленно пошла вниз в белый зал. Роберт уже заканчивал накрывать на стол, поэтому когда они спустились, все уже было готово. Дворецкий чинно поклонился и покинул зал, оставив друзей одних. Ада завалилась на ближайший стул и никого не дожидаясь накинулась на еду. Найф сел напротив девушки, умиленно улыбаясь.

0

254

Джес села недалеко от Ады и тоже принялась за еду. из за постоянных тренировок она перестала правильно питаться и теперь очень переживала по этому поводу ведь у девушки порой просыпался просто зверский аппетит, и сейчас было не исключением. Девушка с утра даже пзавтракать не успела и до сих пор ходила голодной. Сворд же сел рядом с другом и у них начался свой "мужской разговор" и деушкам был просто не дано вникнуть в смысл порой совершенно не связных слов.

0

255

Ада покосилась на ребят и увела у них из-под носа тортик. С невероятно счастливым лицом она начала поглощать его. Затем повернулась к подруге, которая с неменьшим аппетитом уминала еду. Баа, а ты случаем не беременна? решила пошутить она. Найф, твоих рук дело? Хотя такие дела делаются вовсе не руками. Ада подленько захихикала, глядя как вытягивается лицо друга. На Джесс же она старалась не смотреть, готовясь убегать.

0

256

Глаз у девушки дернулся но голову она не подняла через несколько секунд она лучезно улыбнулась Ах Адуль только ты могла такое предположить, а ведь все намного проще просто из за того что он по утрам(это где то от 4- до 6 часов утра...) не может нормально вставать я остаюсь без положенного завтрака пока девушка это говорила вилка в её руке говорила о многом и было понятно что нервы у нее на пределе и от еще одного смешка Адоре может несдобровать... Что собственно и получилось... от очередной порцией смешков в Аду полетела вилка и воткнулась в спинку кресла прямо рядом с шеей девушки. а в руке у Джес появилась еще несколько вилок с ножами, а в глазах появился недобрый блеск

0

257

Ада поняла, что ей сейчас будет плохо. Она резко вскочила со стула и рванула из комнаты. Но стоило ей отбежать всего на десяток метров, как она стала оседать на пол, задыхаясь. Ей нехватало воздуха и она громко всзлипывала. Краем глаза, она видела как к ней подбежал Сворд и приступ закончился так же внезапно как и начался. Адора смогла сесть, облакотившись на стену. Блин, что происходит. В голову пришла одна догадка и она сразу же решила ее проверить. Она медленно встала и отошла от Сворда. Чем дальше она отдалялась, тем хуже ей становилось. Твою мать выругалась она. Ты что наделал?!  Я теперь с тобой связана и не могу находиться далеко от тебя! Закричала она на Сворда.

0

258

Сворд только пожал плечами Ну а я то от куда знаю! Как будто это я сделал!!! о скрестил руки на груди и смотрел на аду ироничным взглядом.
Джес уже мерно всхлипывала на столе от истерического смеха

0

259

Ада бросила на неё убийственный взгляд. Взгляд еще мрачнее достался Сворду. Лучше бы так и оставалась в кровати до конца моих дней, чем находиться рядом с тобой круглые сутки! Она вдруг замолчала и на лице появилось выражение озарения, а потом воздух в комнате сильно сгустился. Стало очень тяжело дышать. Глаза девушки сверкали праведным гневом. а вокруг тела змеиились электрические разряды. До девушки дошло то, что теперь ей и Сворду прийдется еще и спать вместе. От этой мысли ей стало совсем плохо, а на лице появилась слегка сумасшедшая улыбка. Я тебя просто убью и буду с собой везде носить... В парня полетела первая молния.

0

260

Сворд легко уклонился от молнии, а воздух в комнате начал становится сложным даже для дыхания не говоря уже про молнии которым стали гаснуть и вскоре пропали вовсе Ладно Адор не будь на столько импульсивна! все же Джес привстала из за стола смахивая слезинки от смеха И тем более вам ведь не обязательно в одной кровати спать а насчет совмесного проживания так это... ты и сама знаешь что это изначальное условие было. Так что жаловаться не приходится... а так можно у мастера спросить он должен знать что эта за фигня случилась

0


Вы здесь » Гильдия » Жилой район » Особняк Фросты