Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Жилой район » Особняк Фросты


Особняк Фросты

Сообщений 261 страница 270 из 277

261

Ада устало села прямо на пол и обхватила голову руками. Ну почему мне всегда так невезет? Чем я это заработала? Джесс, что мне делать, если мастер не сможет нам помочь? Я теперь что, буду зависеть от него всегда? Она откинула голову назад и стукнулась несколько раз затылком о стену. Сейчас она больше не казалось настолько самоуверенной и независимой. Скорее наоборот, казалась маленькой девочкой, нуждающейся в ласке и защите. Найф вдруг впоймал себя на мысли, что ему хочется пожалеть Адору. Он подошел к девушке и помог ей подняться. Ну что ты, Ада. Это же не навсегда. Найф приобнял её и успокаивающе погладил по голове. Ада настолько опешила, что даже забыла его огреть хорошенько, а просто притихла. Да и Сворд не такой уж и плохой парень. Он не даст тебя никому в обиду? Правда же, Сворд? он многозначительно посмотрел на парня. А завтра с утра пойдем к мастеру и он обязательно что-то придумает! Вот увидишь. А сейчас иди отдохни. Вид у тебя очень замученный. А мы с Джесс пойдем, чтоб не мешать. А завтра с утра уже будем снова у тебя. Найф даже не использовал силу, чтоб успокоить девушку. Он взял её за руку и подвел к Сворду, передавая ему. Проследи, чтоб она хорошенько отдохнула. Если надо будет - пробудешь с ней рядом всю ночь. И не веди себя как кусок льда. Он как старший братец поцеловал Аду в лоб и улыбнулся. Затем вернулся к Джесс и подхватил её под руку. Пойдем домой, пусть она немного отдохнет.

0

262

Джесси обняла подругу Мы завтра  за вами заедем так что не волнуйся все будет хорошо чмокнув Аду в нос она улыбнулась и пошла к выходу и выспись сегодня хорошенько! Сворд проследишь за этим хорошо? Джесси подмигнула парню и махнула рукой на прощание. Выйдя на улицу девушка задумалась смотря в небо она скрестила руки на груди. в небе уже крупной россыпью сверкали звезды чистейшее небо и огромная наверно в пол неба луна все это было неимоверно красиво но девушка думала совершенно не об этом...
Сворд кивнул Джес и подхватил Адору на руки она даже не поняла как Сворд принес её в комнату... и уложив в кровать выключил свет и сел рядом в кресло стоящие рядом.

0

263

Найф вышел следом за Джесси и остановился в двух шагах от нее. Он посмотрел на девушку, которая глядела в ночное небо. На улице уже было довольно прохладно, поэтому Найф недолго думая снял с себя куртку и, подойдя со спины, накинул ее на плечм девушки. При этом он обнял ее за плечи, прижимая к себе. О чем задумалась?

Ада забралась под одеяло по самый нос и мелко дрожала. Она одно время пыталась уснуть, но как только закрывала глаза, то начинала видить кошмарные картины и слышать крики боли и ужаса. Попросить о помощи ей не позволяла гордыня, да и врядли кто-то мог помочь с кошмарами. Она воспользовалась темнотой в комнате и тихо наблюдала за Свордом, сидевшим в кресле недалеко от кровати.

0

264

Джес вздрогнула от неожиданости, но тут же улыбнулась поворачивая голову назад и смотря парню в глаза. от сильного порыва ветра девушка вся съежилась и сильнее прижалась к Найфу. Все же у меня в голове ни как не может уложится этот инцидент с Адой... Я хочу даже просто увидеть этого гада... Хотя все таки я хочу узнать кто он и какими силами обладает...

Сворд прикрыл глаза и казалось что задремал... но вскоре он приоткрыл один глаз смотря ровно на Аду, точнее ей в глаза... Не спится? парень улыбнулся и приоткрыв второй глаз встал с кресла. подойдя к кровати он присел рядом с девушкой и погладил её по голове Не бойся... закрой глаза... Сворд заботливо подоткнул под девушку одеяло что бы ей было теплее и продолжал гладить по голове, от чего у Адоры появлялось ощущение покоя и раслабленности

0

265

Парень запахнул куртку на Джесс и вновь обнял её. Не переживай. Этого гада мы обязательно найдем и поставим на место. Со всеми нами сразу он точно не справится. Я завтра поговорю с Адой и попробую выяснить что-то о нем. Она должна была что-то запомнить о этом мерзавце. Хотя бы то, как он выглядит. А дальше дело за малым. Тени есть абсолютно у всех и найти его не будет составлять огромной проблемы. Найф был абсолютно уверен в том, что он говорит. Красивая сегодня ночь...

Ада вдруг мягко улыбнулась. Эту улыбку давно уже никто не видел, ведь она не была ехидной, победной или еще какой-то подобной. Она была искренней. Сворд... тихо начала девушка... Можно я кое-что попрошу? Ложись со мной... Ада даже слегка покраснела, но этого не было видно в темноте. Девушка быстренько подвинулась, освобождая парню пространство и смущенно отвела глаза всторону.

0

266

Не думаю что сейчас стоит напоминать ей о нем девушка поерзала немного в обьятьях Найфа и развернулась к нему лицом. все же слишком много слов  на свет показалась небольшая аккуратненько сложенная бумага, которую Джес протянула парню Ты слишком пологаешься на магию забывая простые человеческие способности. Бумана оказалась точной копией с задания Адрианы. Мы ведь можем и не тревожить Адульку...

0

267

Найф добродушно улыбнулся. Да, ты абсолютно права. Я и забыл о такой простой вещи как лист с заданием. Но ведь у меня есть ты. Он нежно провел рукой по ее щеке, убирая назад выбившуюся прядку волос. Джесси,это может быть не вовремя,но я давно хотел тебе сказать... парень замялся, подбирая нужные слова. Я хотел тебе сказать, что ты мне очень нравишься. Он посмотрел ей в глаза и, неудержавшись, поцеловал.

0

268

Сворд притупил взгляд Блин какая же она сейчас милая... она что даже и не думает что от такого кто угодно не раздумывая уложит и пискнуть не успеет... повисла неловкая пауза... Подняв взгляд на Рину парень поступил совершенно неожиданно... он приподнял девушку и прижал к своей груди, уткнувшись носом в её волосы он прошептал Блин ну нельзя же быть настолько милой...

0

269

Джес вошла в настоящий ступор и просто стояла как столб и красная как рак... когда ступор начал проходить она даже не знала чего сказать просто смотря на Найфа беззвучно перебирая губами...

0

270

Ада даже пискнуть не успела, когда парень прижал ее к себе. Милая? Я? Ты с ума сошел? Девушка не стала сопротивляться и просто расслабилась в его руках, вдыхая приятный запах его кожи. Как же хорошо... Я и забыла каково это быть слабой... Она прикрыла глаза и просто наслаждалась моментом.

0


Вы здесь » Гильдия » Жилой район » Особняк Фросты