Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Жилой район » Особняк Фросты


Особняк Фросты

Сообщений 271 страница 277 из 277

271

Парень смотрел ей в глаза, а затем прижал к себе. Я все понимаю, что я твой подопечный и все такое и что ты не знаешь как быть. Я не прошу тебя отвечать на мои чувства или что-то еще. Просто хочу, чтоб ты знала. Он говорил это тихо, но Джесс отчетливо слышала каждое слово. Пойдем домой. Он подхватил девушку на руки и понес к машине. Усадив ее на переднее сидение, обошел спорткар и сел за руль. Уже через секунду они мчались по направлению к домику Джесси.

0

272

Сворд так и продолжал прижимать Аду к себе, пока девушка не уснула только после этого парень уложил девушку на кровать и сам лег рядом даже не залезая под одеяло, просто продолжая прижимать Аду к себе. Вскоре Сворд и сам задремал

0

273

Ада во сне только сильнее прижалась к парню. Через несколько часов она открыла глаза. Было уже далеко за полночь и тусклый лунный свет еле пробивался в комнату, но его было вполне достаточно для того, чтоб разглядеть спокойное лицо Сворда. Сейчас он спал. Ада не могла оторвать от него взгляд и чем дольше смотрела, тем быстрее начинало биться сердце. Она уткнулась носом ему в грудь и пыталась успокоить сердцебиение и дыхание. Черт, что со мной. Неужели я снова влюбляюсь... Какого хрена... Но он такой красивый и... Она натянула на парня одеяло и вновь забралась в его объятия. Только в них она могла уснуть. Она на мгновение прижалась губами к его губам и затихла. Вскоре она вновь уснула.

0

274

Когда девушка вновь уснула Сворд приоткрыл глаза и прижав к себе Рину с какой то особой нежносью стал наблюдать за тем как она спит Однако как бы ты не пряталась за маской бездушного дьяволенка... я то знаю что на самом деле ты просто беззащитный ангелок... парень еще долго наблюдал за мирным сном девушки и вскоре уснул под её мерное и тихое сопение

0

275

Аде не снилось ничего, чему она была безмерно рада, проснувшись рано утром. Она глянула на то, что находится рядом с парнем и ужаснулась, вспоминая ночь. Черт... Что я творю вообще! Почему рядом с ним я становлюсь настолько мягкой?! Это просто ужасно. Я перешагнула черту, которую поклялась себе больше никогда не переступать! Я уже потеряла Квайзера и Мелькора. Я не хочу больше никого терять, не могу. Голова невыносимо разболелась. Собственная боль утраты сработала проводником для новой волны эмоций всего человечества. Ада сцепила зубы, стараясь не кричать. Слезы сами капали по щекам, а во рту появился соленый привкус крови. Она тонкой струйкой потекла из уголка губ и Ада не выдержала. Она закричала от нестерпимой боли, разрывающей на кусочки душу и сердце.

0

276

Проснувшись сворд и не понял сначала что происходит, а когда до него дошло, он резко приподнял девушку и страстно поцеловал забирая тем самым всю боль, но даже когда вся боль ушла парень не отстранился а продолжал поцелуй когда же он все таки отстранился, все равно продолжал поддерживать девушку прижимая к себе Да... так меня еще никто не будил Парень легко улыбнулся и поцеловал девушку в носик С добрым утречком что ли

0

277

В глазах девушки застыли слезы. Сворд странным способом забрал всю боль и она больше не чувствовала себя так плохо. Но поцелуй продлился дольше, чем это надо было. Рина даже не заметила, что отвечает на его поцелуи, а уж услышав слова парня и вовсе засмущалась. Извини, я не специально. только и смогла произнести она, прижавшись щекой к его груди. Да, наверное, доброе утро... Как спалось? последнюю глупость она брякнула только чтоб убрать затянувшуюся паузу.

0


Вы здесь » Гильдия » Жилой район » Особняк Фросты