Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Жилой район » Особняк Фросты


Особняк Фросты

Сообщений 21 страница 30 из 277

21

Рид закончил восстанавливать ноги и позвоночник парняи влил тому в рот мерзкий отвар. Завтра утром нужно будет завтасить его выпить еще порцию и он будет бегать как и раньше парень потрепал сестру по голове и пошел спать

0

22

Фроста благодарно кивнула и посмотрла на спящего Дате Все-таки ты идиот Она поцеловала его в лоб и пошла в свою спальню. Прийдя, в комнату, прикрыла дверь и раздевшись, завалилась в кровать. Ммм, как хорошо. Комната освещалась висящими гирляндами над кроватью. Она приглушила свет до минимума и уснула, укрывшись одеялом.

0

23

то существо которое находилось в спинном мозге уничтожило все влияния магии Рида,и его отвара тоже,сам я этого не заметил

0

24

Фроста потянулась на кровати Как же хорошо спалось Она приняла душ, оделась и пошла к Дате, чтоб влить новую порцию отвара. Доброе утро, спящий красавец произнесла она, войдя в комнату

0

25

доброе утро красавица! сказал посмотря на девушку,на лице была улыбка

0

26

Попробуй встать. Мне надо знать поить тебя этой дрянью или нет. она спокойно подошла к кровати, держа в руках пузырек с темно-фиолетовой жидкостью

0

27

попробовал встать,но не смог,и поэтому просто присел на кровати  прости,но я могу только сидеть,и то опираясь на руки я опирался руками о кровать что бы не упасть

0

28

Значит не вышло спокойно произнесла девушка и подвинула кресло к кровати Ну тогда не буду больше мучать тебя своим присутствием. Если хочешь, оставайся пока тут, а нет - тебя никто не держит. Вниз можно спуститься на лифте в конце корридора Фроста зажала флакон с лекарством в руке и вышла из комнаты

0

29

ппц,почему она злится произнес вслух,но затем сказал тише Я хотел что бы она побыла со мной,хотя кому нужен такой ивнвалид?

0

30

Фроста хотела найти Рида, но прислуга сказала, что он уехал еще ночью. Куда он свалил. скатина девушка пошла на кухню и взяла завтрак для парня. Через время она пинком открыла дверь в его комнату, держа в руках поднос с завтраком Вот, тебе нужно поесть Она поставила его на тумбочку у кровати

0


Вы здесь » Гильдия » Жилой район » Особняк Фросты