Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Администрация » Предложения


Предложения

Сообщений 51 страница 60 из 67

51

Так люди меня осинило! Значит так в подписи добовлять исполнителя и название песни! ну типа музыкальная тема вашего перса! как в анимешках.

0

52

Резак Богоподобный написал(а):

Так люди меня осинило!

Ты не первый уже.. :D

0

53

Создайте тему творчество, где можно будет аватарки заказывать - работать буду.

0

54

Так создай сама в флуде) у нас не зампрещено создание тем, особенно если они нужны)

0

55

Adora

Просто во флуде искать это сложнее, нет? Ну ладно....

0

56

сделай мне авку) хих)

0

57

Так, есть предложение организовать акции. То есть придумать пару своих персонажей с примерной или конкретной внешностью, и устроить упрощенный прием на эти роли. Вообще в акции те кто пишет сюжет придумывают необходимых для его развития персонажей.
Еще создать тему, в которой старый игрок может написать о нужном ему персонаже, к примеру о сестре, брате или друге детства, задать характеристики этому персонажу.... И устроить эту тему так же как отдельную акцию, с упрощенным приемом анкеты.
Организовать ежемесячный конкурс с закрытым голосованием по категориям лучшая пара, самый активный флудер, и т.д.... С денежной наградой, или еще какими плюшками, скажем задание с 3го этажа...
А и еще под авой ввести пункт деньги. Ввести расценки на услуги, на сьем квартиры и т.д. Админы и модеры тогда должны следить за тратами игрока и корректировать цифры.

0

58

как по мне - так это слишком много мороки. У нас не научный проект, а развлекательная игра

0

59

а самый активный флудер на сей момент -я) тут и голосовать нечего. почти 1500 сообщений)

0

60

А и еще предлагаю поставить скрипт на музыку в сообщениях.
Работает у тех, у кого плеер с винды стоит, ну то есть думаю у всех... Позволяет через прямую ссылку на mp3 вставлять в сообщение плеер.
Выглядит так:
http://forevertest.mybb.ru/viewtopic.php?id=1#p3

0


Вы здесь » Гильдия » Администрация » Предложения