Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Игра » События игры


События игры

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Вся гильдия была еще в ужасе от вчерашних событий. Аду спасло из шокового состояния общение с маленькой девочкой Лисой, Резака - появление его двоюродной сестры. Ректар с Резаком одержали тяжелую победу над Блейном. Но действительно ли он погиб? На пляже у Ректара случилось помутнение рассудка и раздвоение личности. Парень попытался изнасиловать Аду, но потерпел неудачу. Мелькор наведался в гильдию, после чего Ректара все стали считать предателем. Парень не выдержал этого и убил себя на глазах у друзей и жены. Знакомство Лиры -  нового члена гильдии прошло не совсем удачно и она стала свидетелем смерти Ректара.

Отредактировано Adora (2010-08-25 20:41:12)

0

12

Но вновь вмешался Мелькор и Ректар был воскрешен. Парень все еще был зал и огорчен, поэтому просто ушел в неизвестном направлении

0

13

Итак, Лира каза снова не выполняет свои обязанности. Что же произошло за день? Ректар, страдающий раздвоением личности,совсем сошел с ума и частично потерял память. Существо рассказал, как ему помочь, но при этом нужно выполнить его условия. До этогоСущество рассказало Аде, что чем больше Ректар себя не контролирует - тем сильнее Существо влияет на него, и что скоро тело Ректара станет его. Триш и Ректар помирились, а кот Джинжер рассказал Резаку правду о перерождении Лиры и что если девушка вспомнит свою прошлую жизнь - она умрет.  Резак принял очень тяжелое для него решение - держаться подальше от Лиры, чтоб она не вспомнила ничего.

0

14

Адочка , я коза :-(( Расцеловала бы тебя , золотая ты моя !  :love:

0

15

Ну дык кому ж еще все это делать)

0

16

Итак, после всех испытаний, Лира и Резак снова вместе.

0

17

В гильдие Нигма появился новый персонаж. Это девушка Шизанна. Она сразу же решила взять всех парней с обоих гильдий под свой контроль. Поэтому по очереди начала их соблазнять

0

18

Лира, каза, когда ты заполнять начнешь?

0

19

Если бы я тут сутками торчала и успевала бы следить за всем, что творится, тогда я бы заполняла всё всё всё :-D

0

20

Итак, с вами снова Адора и первые события дня. Шизанна с раннего утра прогуливалась по городу и набрела на домик Ректара. Девушка залезла в окно и увидела его и Лису. Выпив все спиртное в доме, она залезла в постель к парню и уснула

0


Вы здесь » Гильдия » Игра » События игры