Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Игра » События игры


События игры

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Триш выгнала Шизану из дома Ректара. Все начали поздравлять малышку Лису с днем рождения. А Адора начала сильно слабеть. Девушка даже потеряла сознание в гильдие

0

22

Продолжаем наши светские хроники. Адора разругалась с Мелькором из-за Ректара, тело которого полностью захватило существо. Ректар явился во время мирного обеда и стал трепаться как ему понравилось с Адой целоваться. Ну Мелькор вспылил и они разнесли ресторан в пух и прах. Адора ушла к названному брату в развалины, куда вскоре Существо притащило Мелькора

0

23

Светские хроники теперь буду вести я по собственному желанию,После того как мелькор очнулся оставил аде сообщение и потом они пошли в замок в полном мире,После того как ада исчезла на несколько дней а мелькор ушел по неизвестной причине,Ректар после того как узнал что брат демон жив и вступил в гильдию с начало обрадовался но потом все обернулась в плохую сторону,После ожесточонного боя ректар убил своего брата а сам ушел на несколько дней,Потом вернувшись весь в ранах упал без сознания,Но сразу после того как меня подлатали не смог извениться нормально ушел в ад,Потом с помощью Джес избавился от всех воспоминаний и это дало обратный эфект теперь я ребенок лет 10,расту непостояннно,Ада наконец вернувшись вела себя очень странно

0

24

Наконец то наша газета снова заработала,так что приготовтесь читать поскольку прочитать нужно будет не мало!
в общем поскольку мы начали с нуля так что я так же начну с нуля!
Первая встреча почти всех членов гильдии произошла в один прекрасный солнечный день и когда Ада скучала к ней пришел Керон и очень долго действовал ей на нервы,достав ее конкретно парень начал доставать Триш.Долго мучая девушек он ушел на пляж тренироваться.После того как прошло несколько недель все в гильдии сдружились и Керон рассказал Аде историю всей своей жизни они вместе пошли на задание и по его выполнению Керон впервые показал свою истинную натуру ангела который не видит не каких чувств и он убил всех в замке с особой жестокостью.После того как все успокоилось Ада и Керон устроили набег на Рай за информацией и добыв ее они обнаружили что они брат и сестра.долго ничего особого не происходило но внезапно Керона похитила Тень (новое измерение)и создала из его крови своего посланника по имени Данте.В аде также было тоже изменение а собственно у нее появилась вторая душа по имени Блекки.Блекки и Данте влюбились в друг друга почти сразу и когда Данте начал исполнять свою задачу по которой он и был создан.Когда он открыл три печати с помощью ключей и прейдя к четвертому замку ему потребовалось убить Блекки которая полностью поглотила и объединила аду с собой.Открыв печать Керон появился и врезал Данте по затылку который вправил мне мозги и Данте сразу захотел убить Тень.Данте и Керон сразу помчались в бой и после долгого сражения парни одержали победу которая освободила Данте от тени.Керон исчез на несколько месяцев,а Данте поскольку не состоял в гильдии открыл свою контору а Ада с помощью зелья уничтожила свои силы.Данте сразу взялся за обучение Ады и натренировал ее и со временем у Ады снова появились прежние силы.Элис сестра Джес была на задание убита и захвачена тенью которая все время убить меня так же как иногда и ее сестра.Так же в гильдии появились два новых члена это Они и Арчер.
Простите дальше не помню надо освежить свою память поэтому я скоро продолжу писать наши светские хроники,ждем следуещего  выпуска!

0

25

http://smayly.ru/smayly/anime/Beards/19.gif

0

26

lll

0


Вы здесь » Гильдия » Игра » События игры