Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Игра » Отсутсвие или уход


Отсутсвие или уход

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Если вдруг вас по какой-то причине не будет в игре или вы решили уйти ,по какой-то причине, обязательно отпишитесь в этой теме.

0

2

Меня пару дней не будет, как и Эрика. Уезжаю....

0

3

да ты знаеш твое присутствие практически никто не замечает!

0

4

Хы, пасиб на добром слове.
Кстати, в итоге уеду завтра...

0

5

Айко , Учтём ;-)

Резак , сама доброта ;-)

0

6

Резак Богоподобный написал(а):

да ты знаеш твое присутствие практически никто не замечает!

А в глазурь? (с)

Я уезжаю в среду, 18 числа - на неделю. Как с интернетом там будут дела, без понятия, поэтому будем рассчитывать, что меня не будет все 7 дней (но я, конечно, всегда найду способ добраться до сети)  :)

0

7

Эльза , как мы без тебя ? :-(

0

8

Да вы те еще самоуправцы  :D Перекантуетесь как-нибудь))
Скучайте и пишите письма ^^ Эльза вернется - наведет порядок http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/33.gif

0

9

В общем вышло так, что форум наш застыл на одном месте. У каждого появились свои предпочтения, каждый поставил перед собой какие-то цели и добивается их, что не может не радовать. Обычная , спокойная игровая жизнь :-)

Я приложила какие-то усилия, пыталась сдвинуть всё с мёртвой точки, но как оказалось - смысла в этом не было никакого.
В прочем, меня убивает то, что всё стоит на месте. Я не вижу смысла в своём отыгрыше. Все усилия что я приложила к развитию форума тоже не оценились, в принципе похвалы я не ждала, ждала человеческого понимания уважения и понимаю, наверное что-то я получила, но видимо желала большего. Наверное запросы у меня большие :-)

Не вижу смысла своего присутсвия на форуме.
Нет, вы не подумайте, зла я на вас ни на кого не держу, а наоборот очень рада, что встретилась с вами здесь. Всех вас очень люблю и ухожу с тёплыми и добрыми воспоминаниями ;-)

Печально конечно ( скорее всего только для меня).

Приятной вам игры, надеюсь, что всё-таки некоторые вещи, которые были созданы мной, для этой игры, играют для вас большую роль, хоть вы и не цените этой работы.

Эльза Домино написал(а):

Эльза вернется - наведет порядок

Не забывайте о том, что она вернётся ! :-D

С уважением, Валерия Киловатсон.

0

10

Лира, а в глаз? Зайди в аську или в скайп - поговорить надо

0


Вы здесь » Гильдия » Игра » Отсутсвие или уход