Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Игра » Отсутсвие или уход


Отсутсвие или уход

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Сегодня работал в полную смену, по этому и не играл!

0

22

Сегодня и завтра не смогла и не смогу играть. Вообще до первого буду очень мало в игре, а там уже посмотрю.. как всё сложится и буду ли чаще появляться.

Так что.. извиняюсь за невыполнение своих обязанностей !

0

23

Кароче скорее всего я заканчиваю играть т.к. дофига дел и создам нового перса который будет изредка появляться!
Резак ушел на убер задание мочить супер мего крутого перца и героически подорвал сам себя тем самым убив и себя и его!
Блэйн............... вышел из срока годности и деактивировался!

Спасибо за приятную игру!

0

24

Значит так,меня не будет в игре завтра и послезавтра.Вернусь в понедельник во второй половине дня.Если что-Триш просто исчезла по пути в особняк.

0

25

уехала на день. буду завтра вечером. Адора отправилась в мир духов, чтоб стать сильнее.

0

26

Хухуху, в очередной раз предупреждаю, что переодически буду пропадать из игры. Но несколько раз в неделю в любом случае буду здесь появляться ! :-)

0

27

Аналогичная ситуация, заходить буду не часто. Но обязательно буду  ^^

0

28

Как только появилось время зашла, чтобы отметится ;-)
Но у меня теперь ещё одна проблема .. Я так праздновала день рождение, что от радости напоила и компьютер виски :-( Он , к сожалению , до сих пор не отошёл. Теперь жду, когда Господь сжалится надо мной и воскресит моего друга :-D

В общем , не одно , так другое.. Так что не знаю какое время меня ещё не будет ;-(

0

29

Лира коза. С прошедшим тебя.

0

30

Лира коза та ещё :-DDD

Спасибо Адочка  :love:

0


Вы здесь » Гильдия » Игра » Отсутсвие или уход