Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Архив » Karolina Casull


Karolina Casull

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа:Каролина Касулл(Karolina Casull)
Прозвище в Гильдии:Каро , вне гильдии: Каролина Печальная

1.2 Гильдия : Нигма

2. Возраст: На вид не более 17, на самом деле 275

3. Раса:Маг

4. Внешность :Девушка спортивного телосложения, среднего роста. С большимы зелёными глазами и розовыми волосами, которые переливаются сиреневым и голубым цветом.Лицо Каро обычно выражает печаль. Размер груди: 3
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//62/927/62927059_Karolina.jpg

5. Место жительства: В Гильдии

6. Характер: Каролайна ответсвенно относится к порученым ей заданиям , да и вообще ко всему. В общении холодна, резка и безразлична. Никогда не интересуется чужим мнением, однако на самом деле , к людям окружающим её в Гильдии относится с добротой и теплом, готова за каждого рвать голову.Но за 275 лет своей жизни боится привязыватся к людям.
В бою невероятно жестока, жестокость прибавляет её лицо, выражающее печаль, оно сбивает с толку противника и сводит с ума.
Очень агрессивна, вспыльчива, и самоуверенна.
Неизвестно почему Каролайна постоянно одевается так, что создаётся чувство, что она больше раздета, чем одета. Порой её можно увидеть совершенно голой, чаще всего во время битвы.
Её хобби - охота на драконов , однако одного она всё-таки оставила в живых, даже приручила.

7. Селабости
Боязнь привязатся к людям, неприязнь к животным, тяжёлый характер

8. Сильные стороны
Хладнокровность и безразличность к жертве, вид вызывающий отчаяние, сожаление ,сбивающий с толку и сводящий с ума.

9. Артефакты и магия
Клинок, которым Каро отрубила голову уже не одному Дракону. Владение клинком развито на уровне фантастики. (клинок можно посмотреть на картинке с персонажем)
Так же у Каролайны есть ещё одно оружие, которое она называет просто "Номер 2" , оно довольно странное, но очень мощное.
Третье оружие Каролайн - Перо ангела, невероятно мощное оружие, девушка использует его редко, т.к. на него тратит очень много магической силы.
Что касается магии и физических умений. Каро очень не плоха в рукопашном бою и она достаточно ловкая. Магию она использует на своё оружие, чтобы прибавить ему мощности.Поэтому ни одно оружие не сравнится с оружием Каро.

Дополнительная способность Каро - чтение чужих мыслей

Номер 2 ( плюс попа Каро ;-D ):
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//62/926/62926993_2.jpg

Перо Ангела( ну и сама Каро):
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//62/927/62927011_pero_angela.jpg

10. История персонажа:
До 17 лет Каролайна жила в тихой деревушке, никого не трогала, но в тот день, когда ей исполнилось 17 лет, на её город обрушилось страшное проклятие. Все люди погибали, однако же девушка не сдавалась, она нашла мага, живущего рядом, он снял с девушки проклятье, но дал ей за это долгую, очень долгую жизнь. Сказав : На твоих глазах умрут все, кто тебе дорог, пока ты не научишься быть безразличной к людям, ты будешь жить. И твоё лицо всегда будет выражать печаль. Из-за этого девушка , которая была всегда яркой и жизнерадостной, стала замкнутой, безразличной и её лицо всегда выражало печаль. Из-за того, что она потеряла множество людей, она стала невероятно жестокой. Позже , в надежде избавится от светлых чувств, Каролайна переехала в город Слиплесс, зная , что он безлюден, но там она нашла Гильдию Нигма и осталась в ней, в надежде избавится от чувствительности и в надежде, что количество её жертв увеличится.

11. Имя животного, если оно есть : Дракон Сай

12. Его внешность : У дракона Сая три внешности , в зависимости от его использования.
1 - простой маленький дракон чёрного цвета
2- ездовой дракон, больше скорее всего даже Динозавр
3- изумрудный дракон, транспорт для полёта, щит

13. Извержение пламени , полёт

14. Валерия

15. 16

16. Имеется ;-)

17. Связь: icq 214255040

18. Как часто сможете посещать данную ролевую.
Ежеднееевка :-D

А это мой Дракон во всех его видах :-D Даже с хозяйкой на спине есть :-D

0

2

Ребят, грех такую девушку не принять :-D

Естественно принята, воспользуюсь же наконец своими правами администратора :-D

0

3

Лира) Разочарую вас с Ректаром)) Права на принятия в гильдию и утверждение запросов на задания 3 этажа, есть только у меня и Эльзы... но так как Эльза уже не играет, поэтому только у меня)) Так что, не плакай, но у вас их нету)) Для этих прав, потом устрою вам экзамен по ролевой)) Пройдете - позязя, вам же лучше)) Не пройдете, так останется все) Но - Принята, так принята)) Я не против)

0

4

Я не разочарована , просто следую словам Эльзы , точно их не помню, но смысл заключался в том, что я её заместитель :-D
Тем не менее приняла я только одну анкету ;-) Больше я в эти дела не лезу :-)

0


Вы здесь » Гильдия » Архив » Karolina Casull