Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Общежитие » Комната Каролайн


Комната Каролайн

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Не смотря на то, что комната очень тесная , она очень уютная. Кровать под окном, в углу письменный стол. Большое зеркало, рядом с зеркалом шкаф наполеный одеждой , которой ,разве что , самые непристойные места прикрывать. Впрочем одежда, которая ничего не закрывает - это в стиле Каро. Так же есть несколько доспехов.
Что касается ванной комнаты , совместный сан.узел , душевая кабинка , довольно тесная, но Каро в восторге от неё.

Каролина не гостеприимна , поэтому обеденный столик очень маленький , как и холодильник.

Когда попадаеш в комнату, создаётся такое чувство , что здесь живёт гномик.

Отредактировано Каролайна Касулл (2010-08-21 01:38:36)

0

2

придя в эту комнату через окно было довольно хорошо в этой комноте но придя в себя на стене вырезал Астарот ты умрешь в течении 3 дней твой верный друг РЕКТАР

0

3

Астарот, применил очередной одноразовый свиток восстановления и убрал эту надпись

0

4

Главный зал ===>
-Фу, кем здесь воняет - Каролайна открыла окно, чтобы проветрить. Прошла в ванную комнату и зашла в душевую кабинку.Там девушка провела около двух часов. Позже она вышла , налила себе вина и легла на кровать в неглиже.
-Наконец-то .. наконец-то свобода от одежды.. - Девушка принялась пить вино

0

5

После двухчасового сна девушка открыла глаза, на полу лежала бутылка из под вина, на тумбочке стоял пустой бокал.
-Да уж - встала девушка и потянуалсь - Не вино, вообще не уснула бы. Ужасный город, делает мою жизнь ещё длинее из-за этого воздуха, который отбивает всякое желание спать.
Приняла душ, перекусила , оделась - Чёртова одежда.. ненавижу - Как всегда не обуваясь вышла из комнаты и направилась в главный зал.

===>Главный зал

0

6

===>Главный зал
Каролайна зашла в комнату. Прошла в ванную, по дороге скидывая с себя всю одежду, которой как всегда было не много. Приняла душ и вышла в неглиже.Свободно вздохнула - Мечтаю чтобы в гроб меня положили голой - девушка подошла к столу, на котором стояла очередная бутылка белого вина.
-Дорогое моё , виски просто не сравнятся с тобой - девушка открыла бутылку глазами и принялась поглощать её содержимое - Какая безкультурщина, Каро - произнесла девушка без единой эмоции на лице и легла на кровать.

0

7

Каролайна открыла глаза, огляделась и поняла , что лежит в обнимку с бутылкой вина.
-Опять вино - лицо девушки не выражало эмоций - Без него я бы ни за что не уснула бы в этом городе..
Девушка встала, умылась, оделась и села на кровать, постоянно дёргая мешающую одежду - Я всё жду когда же избавлюсь от эмоций, когда же наконец наступит моя смерть, а сама сижу в этом идиотском городе. Пора начинать боротся с собой.. Пора ...

===>Филидехт

0

8

После смерти Каролайны Касулл эта комната была очищена от вещей, были завезены новые и комната была сдана новой девушке в Гильдии - Каролайне Ди Лай, в которой живёт душа старой Каро , правда с новой судьбой

0

9

Девушка вошла в комнату и закурила - Ну что, не плохо .. Правда чувство такое, что была я здесь уже когда-то. - Вздох - Но ведь это невозможно ..
Девушка легла на кровать и продолжила курить - Надеюсь у сестры всё в порядке..

0

10

Каро открыла глаза и устремила свой взгляд в окно, красивейший город радовал глаза девушки, на подоконнике стояла пепельница с большим количеством окурков - Сигареты заканчиваются - Встала девушка с постели, направилась в ванную, умылась, переоделась и села пить кофе, поставила рядом пепельницу и закурила.

0


Вы здесь » Гильдия » Общежитие » Комната Каролайн