Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Общежитие » Комната Каролайн


Комната Каролайн

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Докурив, девушка потушила сигарету об пепельницу, допила кофе и направилась в гильдию.
-Ну нужно же заявить о себе..
===>Главный зал

0

12

===>Главный зал

Каро зашла в комнату - Ну чтож , в этой гильдии не так плохо. Но .. - девушка посмотрела в окно - Они воюют с Гуглей.. Сестра .. - девушка закурила, оперлась локтями на подоконник.

0

13

Услышав тихий голос сестры, девушка облегчённо вздохнула. - Ты хотела, чтобы я услышала твои мысли.. Я рада, что всё в порядке.
Девушка затушила очередную сигарету в пепельницу, приняла душ и легла спать. - Спокойной ночи, сестрёнка - Каролайна уснула

0

14

Каролайна встала и села завтракать. - Ну чтож .. первая ночь прошла спокойно. - улыбнулась девушка, закурила.

Позавтракав, девушка сходила умылась , оделась и пошла в гильдию.

===>Главный зал

0

15

===>Главный зал

-Знаешь, сестра.. мне не хватает тебя. И если вдруг наши гильдии обьявят войну друг другу.. Ты знаешь.. ты знаешь куда мы убежим в этом случае.
Девушка закурила и легла на кровать.

0

16

-Чёрт, я опять уснула- встала Каро, приняла душ, позавтракала и направилась в гильдию.

===>Главный зал

0

17

Усталая Каро зашла в комнату - Ну вот наконец-то я и повидалась с сестрёнкой, всё у неё в порядке, значит моя жизнь ещё не потеряла свой смысл.
Девушка полезла в карман за сигаретами - Ай ! - резко вытащила руку - Чёртов кактус.. - вытащила иголку из пальца - Лира, почему же ты так любишь кактусы? - засмеялась девушка - Ради подарка тебе, я пожертвовала своими руками - улыбалась Каро .
Достала сигарету и закурила.
-Ну что.. я опять в гильдии. Надеюсь за время моего отстутсвия ничего ужасного не произошло.. - Устремила взгляд в окно девушка.

0

18

Девушка села на кровать и опять закурила.
-Сестра, что же мы будем делать? я так и не стала говорить с тобой о том, что наши гильдии воюют друг с другом, я не хотела чтобы ты волновалась. Это так глупо..
Каро встала, взяла бутылку вина, вырвала пробку зубами , отпила с горла и засмеялась.
-Если бы ты сейчас это видела, Лира .. ты бы как всегда сказала "Каро, что за безкультурье? Веди себя как девушка ! Для этого есть штопор. На людях ты всегда соблюдаешь этикет, так почему же ты ведёшь себя так дома!?" , а я бы молча пила вино, а потом подняла бы на тебя глаза и ответила бы, что я хочу, чтобы самый дорогой для меня человек видел меня такой, какая я есть. Тут бы твои большие глаза наполнились слезами и я бы не знала, что делать.. - Каро продолжала смеятся.

0


Вы здесь » Гильдия » Общежитие » Комната Каролайн