Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Общежитие » комната Астарота


комната Астарота

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Достаточно большая комната,выполненная в красно-черных тонах. Большая кровать, книжная полка, шкаф, комод и волшебний ящик, показывающий видео, стол, два стула и холодильник с микроволновкой- вот все убранство комнаты. Дверь в ванную, черная с красным огнем, украшала одну из стен вместо картины

Отредактировано Astarot (2010-08-19 23:17:07)

0

2

придя в форме ангело-демона так так так значит тут живет этот урод вшивый я ему мозг снесу урод сидя на окне достал меч и также не слезая с окна было видно как будто я махаю рукой с мечом когда я перестал и убрал меч в ножны вся мебель стены и двери были разрезаны в щепки и на стене была вырезана надпись умрешь в течении 3 дней твой верный друг РЕКТАР

0

3

Придя к себе домой за документами,которые нужно было подписать тому идиоту, сначала селгка удивился. Разрушенная комната его отнюдьне огорчила,а только позабавила. Надо купить еще одноразовых заклятий и парень с усмешкой на лице восстановил всю комнату. Взяв документы, отправился в жилой квартал города Дрампол, где временно остановился один членов правления,чтоб выполнить задание

===> жилой квартал в Драмполе

0

4

===> главный зал гильдии Нигма

Пришел, принял душ и завалился на кровать в одних трусах. Включил волшебный ящик и начал смотреть

0


Вы здесь » Гильдия » Общежитие » комната Астарота