1. Имя: Мелькор, четвертый из всадников апокалипсиса...
1.2 Гильдия: Нигма
2. Возраст: 297 лет
3. Расса: Полу бог, маг
4. Внешность: Красные волосы, легкие доспехи, подходящие для быстрого движения, что бы не стеснять движения... Красный плащ...
5. Место жительства: Свой особняк...
6. Характер: Безбашенный, совершенно не управляемый, но так же спокойный в трудных ситуациях и обожает просчитывать ходы противника на пару шагов вперед...
7. Слабости: Слабость к благородному алкоголю и не могу устоять перед сырым мясом... Псих (если начну месить, пох уже будет, свои или нет...)
8. Сильные стороны: Очень мудр и хитер, не поддаюсь гипнозу и очень сильна защита против псих атак...
9. Артефакты и магия: Два клинка асассина, способные разрезать все что угодно, если напьются крови... Нельзя сломать, взять в руки, может только хозяин... Магия: Вампир крови, пью кровь, не кусая жертву... Нужно только что бы кровь хоть чуть чуть текла... Так же маг Некромант, ибо я четвертый всадник... Некромант в полной мере и силе... Спокойно управляю кровью и могу материализовать ее...
10. История персонажа: 270 лет назад, был самым сильным асассином и наемным убийцей... Промышлял охотой за головами... После того, как исполнив один заказ, убил черного мага... Маг в предсмертных муках, успел вызвать дух из ада, который вселился в парня... Как оказалось, дух был одного из всадников... Вселившись в парня, он дал ему мощь и силу, которая прекратила старение Малькора... Много лет изучав свою магию, Мелькор стал самым могущественным некромантом и самым сильным из всадников... В конце концов, он вступил в гильдию и решив что глава не достоин этого титула, убил его публично расчленив и заняв его место...
11. Нету...
12. Остальное все как у Квайзера, кроме животного...