Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Игра » ПРОБЛЕМЫ ИГРЫ!!!


ПРОБЛЕМЫ ИГРЫ!!!

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Сначала я хотела назвать тему "3.14здец в игре", поскольку лимит моей нормативной лексики исчерпан, но решила сдержатся, что касается темы, здесь уж сдерживать свою "нормативную" лексику я не собираюсь.

Я смотрю все прихуели в игре. В числе прихуевших и я сама. Я понимаю, что форум создан для отдыха и развлечения, но ведь не для того, чтобы письками мерится.

Во-первых, всё 3.14здец что устроили со своей о3.15здевшей силой. Я на взводе, прошу прощения за свои ругательства.

Эти всадники апокалипсиса, крутая гильдия Нигма.. Ну да, Нигма крутая, но это не значит, что теперь каждый день по нескольку раз Нигма должна в пух и прах разносить Гуглю. Я там ещё не разу не была.

Во-вторых , гипер-способность всех пользователей нашего форума придумывать себе невероятно крутые способности, при это не указывать о них в анкете , а потом отмазыватся, что " у меня же написано, что я управляю этой стихией" , да хоть ты там мегадрочер бл*ть ! Тогда вписывай всё, что ты умеешь делать в данной области. А то у нас смотрю все целители и восстановщики. Так тогда смысл игры теряется. Дрочил ты свою магию воздуха (это пример), вот и флаг тебе в руки! Не нужно себе там невероятное восстановление с помощью свитков, изученных заклинаний в библиотеке и прочего прочего. История звезды на моей щеке тоже самое, поэтому я быстро остановилась и вернула всё обратно, придумав себе просто легенду об этой печати.

У анкеты есть свои рамки, у форума есть свои правила. К сожалению общее мнение, к которому мы приходили было выполнено только на словах. На деле же этим никто не занимался.

Удивительная способность наших пользователей убивать друг друга !!! А потом все чудом воскресают .. Ну да , я к этом свои руки приложила ( я о воскрешении ) , но думаю, что было бы не плохо всё-таки наконец ввести эту форму боя , когда ты не пишешь , что "3.14зданул его палкой по горбу и он здох" , а когда пишешь , что "попытался его ударить ". Хорош , дорогие мои , мы не все такие гипер крутые, призайте это.

Что касается игры, да, я не спорю, все играют в разнобой, т.к. мало пользователей на форуме, т.к. близится сентябрь, т.к. некоторые работают и т.к. есть свои домашние обязанности, свои планы, свои цели и вообще своя жизнь. Расцеловала бы того, кто занялся нашей рекламой, а не ныл, что мало людей. Я пробовала, у меня результатов никаких. Я много что пробовала и пыталась вложить в этот форум, так что.. Прошу относится с уважением, а не с мыслью "Ай , опять Лира со своей поебнёй..".

Я вообще предлагаю всё переделать, пересмореть, перечистить, проверить кто есть в игре, кого нет. Наконец-таки начать работать в группах и получать задания. Прекратить придумывать небылицы о своём персонаже, приписывать ему невротебенные способности, перестать постоянно бухать ( ко мне это относится в первую очередь), занятся наконец-таки развитием игры, созданием всех удобств для этого и прочего прочего прочего.

Прошу пожалуйста прочесть всё это сообщение от начала до конца, ежели вы на самом деле заинтересованы в нашей ролевой.

Так же.. прошу вас не просто оставить комментарий типа "Да ну .. всё и так супер" или "Да, ты права".. А нормально высказать свою точку зрения.. И приложить какие-нибудь усилия к развитию игры. Ведь не только от администрации зависит положение игры, мы всегда прислушиваемся к вашему мнению и пытаемся создать все возможные удобства.

Наверное я написала только часть того, чего хотела.. Т.к. на нервах все мысли путаются.

С уважением , ваша Валерия Киловатсон.

0

2

Согласна. Я бы нах снесла весь этот бред и сделала все сначала. Новые лица, новая жизнь, новое все.

0

3

Я тоже за это дело. Всё нахрен бы удалила бы, честное слово.

0

4

Ага. вплоть до анкет

0

5

ну если вы так хотите можете делит все если народ согласен

0

6

Я пока вообще не играна на данной ролке, но осмотрелась и честно посмейлась над постами они очень коротенькие, с ошибками...ну я преждлогаю ввести правила написания постов, к примеру минимум 3 строчки с большой буквы, мысли наклонным текстом, а речь жирным шрифтом, ну а действия обычным... Удалять я думаю ничего не нужно, просто предупредить что есть некоторые изменения. (ну если таковые будут)
Вы не подумайте, я не хочу сюда свои порядки вставлять...просто хотела немного помочь.   :idea:

0

7

Меила, правила написания постов итак есть. И да, простая речь жирным, мысли курсивом, а действия простым шрифтами. Но безграмотных было и есть много. К ним просто привыкаешь. У меня к примеру пробел заедает. Так что часто приходится редактировать сообщения. Вон Ректар вообще с запятыми не дружит да и со знаками препинания вообще. Мне кажется, что у него на клаве эти кнопки вообще отсутствуют)))

0

8

Ой! Получается я слепошара^^ Извиняюсь, я только вчера зашла и посмотрела на посты...эээ....была удивлена)
Я ещё вот где то пол часа думала где бы мне начать игру О.о

+1

9

в главном зале конечно) будто с задания вернулась очень дооолгого

0

10

Ооо! Это гениаааааально :DDDD
Спасибо^^
________
Что то мы флудим походу х)

0


Вы здесь » Гильдия » Игра » ПРОБЛЕМЫ ИГРЫ!!!