Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Прием анкет » Джесси Вилльямс


Джесси Вилльямс

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

1. Имя персонажа: звание: Маг воздуха 1(высшей) степени, охотница(в прошлом)  имя: Джесси Вилльямс, прозвище: восьмихвостая лисица или просто Лис
  1.2 Гильдия: Гугля
2. Возраст: 19лет
3. Раса: человек
4. Внешность: Девочка среднего роста и стройного тело сложения. На вид милая девочка! Но если разозлить...(Фото прилагается) (последний кто это сделал от одного её вида в психушку с расстройством попал). Любит одевается в не стесняющую движения одежду, имеет длинные волосы по поясницу что помогает в драках или при использовании магии
на аву:
http://s61.radikal.ru/i173/1008/21/ff160d060d74.jpg
в гневе:
http://s61.radikal.ru/i172/1008/98/378c11e7cb35.jpg
5. Место жительства: имею собственный домик недалеко от гильдии
6. Характер: Бойкая девчонка, её постоянно проследуют приключения. Очень добрая(оень трудно вывести из себя), но если надо и по башке может в настучать!
7. Слабости: все её беды из за погоды, слабеет от резких смене погоды, и ужасно себя если:
  - температуре выше(ниже) 27(-27) градусов(по Цельсию) при 100% влажности или
  - температуре выше(ниже) 40(-40) градусов(по Цельсию) при 20% влажности
8. Сильные стороны: очень ловкая и гибкая, свободно владею катаной, владею многими боевыми искусствами(но не люблю этим распространятся), могу убирать сопротивление воздуха тем самым развивать большую скорость, Получаю силу при низком давлении воздуха, владение тепловым хлыстом(транспортирует тепловую энергию)
9. Артефакты: катана света и магия: воздуха, могу материализовать предметы из воздуха от камней, до людей(обычно в помощь использую 8 своих копий(из за чего и прозвище))
10. История: В детстве Джесси всегда заботилась о своих братьях, пока их родителей не убили и Вилл с Рейзором не исчезли!
(Немного о семье Джесси: Они богатые и очень влиятельные люди, они действующие  потомственные охотники(это люди ликвидирующие обезумевших магов(или просто не угодных государству), и они были немного сдвинуты на продолжении рода(именно как охотников).
( обучение навыкам охотника у детей обычно начинались с 7- 8 лет в специальной закрытой академии в горах, и на время обучения все связи с внешним миром обрывались(даже с родителями) и закончив в 10 лет академию становились полноценными охотниками)
Джес попыталась найти братьев, но родители просто взяли и отправили её в академию. пришлось смирится. после в академии мне исполнилось 10 лет и у меня осталось последнее задание(провести месяц в глуши,в каких то непроходимых дебрях, бок о  бок с дикими зверями, с собой даётся только катана а остальное и пищу и воду ты должен как то сам добыть) к последней неделе я была полностью вымотана, и под вечер выйдя на какую-то поляну я стала терять сознание, но вместо того что бы упасть на твердую поляну я упала на что то очень мягкое и глубокое, но даже не успев ни о чем подумать она провалилась в забытье. проснувшись под утро Джес поняла что лежит в мягкой и огромной кровати, но оглядевшись увидела всё ту же поляну на которую вышла вчера, кровать исчезла так же внезапно, как и появилась. Но понять что же всё таки происходит Джес не успела, так как услышала рядом какие то голоса(которых тут в прицепе быть не могло так как, во первых эти места принадлежали академии, а во вторых в один сектор(1000 х 1000 км.) посылался только один человек) Это были бандиты, и они издевались над двумя маленькими пойманными эльфами, разобраться с бандитами было легко, трудней оказалось успокоить эльфят. С этого момента Люси и Эмми не отходили от меня ни на шаг.
После академии домой Джесси так и не вернулась, а пошла работать, чтобы параллельно искать братьев. через 2 года меня отправили на очередное задание,было приказано убить одного мастера. Но           
убить его она не смогла, зато стала обучатся магии( тогда я наконец поняла от куда появилась та кровать) я оказалась способной ученицей, и у меня оказались редкие возможности по управлению воздухом, могу из воздуха сделать все.
После окончания обучения (через 4 года) решила заняться поисками братьев! В течении двух лет она усердно их искала пока не услышала о серии инцидентов устроенных ее братьями! И наконец она вышла на гильдию Гугля в которой состоял Резак.
так я выглядела в детстве:
http://i066.radikal.ru/1008/ba/203f747fb782.jpg
11. Два маленьких эльфа Люси(в зеленом платье) и Эмми
12. две беззащитные малютки(обычно выступают в качестве совести)
http://s002.radikal.ru/i199/1008/ac/f3f33205b2b7.jpg
13. их способности: умеют летать, залечивают раны, в ладу с природой(летающие ГЛОНАСС)
14. Катя
15. 16лет
16. опыт нулевой
17. Связь: icq: 595810469, e-mail: -
18. с 25.08 по 31.08 зайти не смогу, а потом если ни каждый то через день точно заходить смогу

Отредактировано Anireta (2010-08-24 15:22:25)

0

2

и помогите я фотки вставить не могу :question:

0

3

попробуй размер уменьшить или через http://www.radikal.ru/ вставить как картинку в тексте

0

4

ыыы моя идея нашла отклик)))

+1

5

Резак Богоподобный написал(а):

ыыы моя идея нашла отклик)))

но пока еще не лишком прижилась)))))))))

0

6

кинь ссылки на фотки которые вставить хочешь я вставлю

0

7

вроде получилось

0

8

Аву поставь и готово

0

9

ша тебе на аву норм размер дам

0

10

спасибо

0


Вы здесь » Гильдия » Прием анкет » Джесси Вилльямс