Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Гильдия "Гугля" » Тренировочный Зал


Тренировочный Зал

Сообщений 1 страница 10 из 73

1

Огромный зал, в котором есть все для тренировок. Оружие всех видов, зелья и многое другое. Стены зала не подвержены влиянию магии.
Дабы не разнести любимую гильдию или, тем паче, пол-Филидехта, сюда маги приходят оттачивать свое искусство...

0

2

появившись в зале села на тренажер и стала ждать мальчишку интересно, а какой он магией владеет

0

3

Прилетев в тренеровачный зал убрал крылья и скинув верхнюю одежду и проведя рукой по сотням шрамов сразу встал в боевую стойку,И приготовившись стал ждать действий противника Начинай!Бой проводим рукопашный а также с магией!

0

4

на тренажере сидела абсолютно не похожая, на ту что только что была в главном зале девушка, и напевала каку то песню на неизвестном языке  а я то уже подумала что ты сдрейфил! спрыгнула с тренажера, и продолжая петь подошла к парню почти вплотную, песня завораживала, и действовала как наркотик
Согласна, и дала парню под дых

Отредактировано Anireta (2010-09-08 18:05:43)

0

5

Размечталась песня дрянь!А голос нелутше!Начнем со всей дури ударил Джес в живот и не отпуская руку держал джес в воздухе всего лишь на одном кулаке,Потом подкинув ее с разворота пнул ее что та отлетела в стенку,Потом с большой скоростью начал появляться то слева то справа пытаясь запутать противника
Отписываешься долго!Работаешь чтоли над чемто или домашку мутиш

0

6

отлетев к стенке исчезла и появившись сзади дала парню пинка, и с обидой в голосе произнесла а голос у меня красивый, знаешь сколько у меня уже поклонников
Да блин по квартире прибераюсь

0

7

Отпыргнув после удара ногой сказал Ну что ты так обижаешься я ведь правду говорю! Появившись под Джес пнул ногой в челюсть и когда она подлетела в воздух начал сново бить ногой что девушка подлетала все выше и выше,Потом появившись над ней ударил со всей силы ногой в спину и девушка вписалась в пол что тот треснул а я отпрыгнул

0

8

Быстро подбежав к Джес снова подкинул ее в воздух и проведя несколько невероятно сильных и сокрушающих ударов взял ее на руки и опустил ее на маты и с сразу видно было что она была еле жива и были значительные переломы,Сняв с нее одежде полностью перевезав все раны одел ее и вытащив крылья посадил ее на спину а крылья в этот момент давали ей дополнительную магическую и простую энергию чтоб она скорей выздоровела

0

9

Прибежал в зал запыхавшись и начал что то бубнеть себе под нос

0

10

спокойно зашла в зал, и села на излюбленный тренажер

0


Вы здесь » Гильдия » Гильдия "Гугля" » Тренировочный Зал