Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Гильдия "Гугля" » Тренировочный Зал


Тренировочный Зал

Сообщений 11 страница 20 из 73

11

Довай начнем!Только прошу некому не говори про мою руку снял футболку и кофту на правой руке была защита и сняв ее там заместо руки были одни кости и не какой органики,Встав в стойку сказал Ну начнем?

0

12

Ты о чем, посмотрела на руку, ты об этом? Хм нашел о чем волноваться, для меня это обычное дело, спокойно пожала плечами, Ну а если не хочешь чтобы о ней узнали, тогда лучше одень перчатку обратно, а то сейчас зрители подойдут

0

13

подумав сразу одел защиту которая доходила до плеча и встав в стойку сказал Начинай первая

0

14

хм, не красавчек в прошлый раз я начинала, так что, прошу

0

15

Лады! появившись сзади джес пнул ее с разворота и та полетела в стену

0

16

вошла в зал и тут же приметила местечко под потолком,куда тут же уселась и начала наблюдать

0

17

Повторяешься голубчик, показала язык, и исчезла, тут же в зале стало тяжело дышать, и движения поплыли как в замедленной съемке, в то время как мне ничего не мешало, я с размаху зарядила Керону в челюсть, (у нормального челоека от этого удара челесть улетела бы метров на 100 , да и магу после такого удара в гипсе походить бы пришлось), и сразу пропала

0

18

Я всего лишь моргнув могу на 10 км пройти такшто ты не надейся на скорость вокруг джес стали появляться смутные силуэты а я потом стоя смотрел на лес и  через одну секунду джес воздухом ударило по всему телу что джес не куда не сдвинулась но начались внутриние кровотечения

0

19

интересненько, посмотрела на место удара так ты даже меня от копии отличить не можешь?

0

20

Могу! внезапно все вокруг кроме Триш треснуло а настоящия джес получила серьезные ранения
Джес а Элис твоя подруга или это ты?

0


Вы здесь » Гильдия » Гильдия "Гугля" » Тренировочный Зал