Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Гильдия "Гугля" » Бассейн


Бассейн

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Огромный бассейн с доступом только для членов Гильдии. Лазурная вода, приятное освещение, мягкие полотенца после купания ^^

0

2

придя со всей своей семьей переоделся и нырнул в воду

0

3

Ада переодела девочек и переоделась сама. Надев на девочек жилеты, спокойно отпустила в воду. А сама легла на бортик и стала наблюдать

0

4

плавал в бассейне вместе с дочками и они все время брызгали на меня водой и хихикали

0

5

Какие они милый. У меня лучший муж, хотя еще жених, и дети - думала Ада, любуясь семьей. Потом встала и вернулась с двумя водяными пистолетами. Дав их девочкам, легла обратно

0

6

девочки сразу поняли что надо делать.Подойдя к ним дал еще по одному и сказал Теперь поднимите их к верху.они подняли пистолеты у верху теперь опустите их на уровне плеч скрестив их они снова сделали как я сказал и я ехидно произнес а теперь нацельтесь на маму и скажите It's rock и стрельните в маму водой дети сделали как я сказал даже произнесли то же самое и стрельнули в маму водой и я обняв их сказал молодцы!

0

7

Ада вскочила от такой наглости. - я сейчас отшлепаю всех троих! - грозно сказала она

0

8

девочки спрятались за меня а я смотрел испуганным взглядом куда спрятаться мне

0

9

Ада нырнула в воду и нарочно медленно поплыла к Данте. - сейчас вы у меня получите - на лице была ехидная улыбка. Она легко шлепнула девочек по попе и отпустила. - а тебя ждет расправа,милый

0

10

пожелев девочек и потрепав их по голове сказал Спасите а то мне будет ппц! девочки жалостно на меня посмотрели и отплыли а я лишь сглотнул слюну

0


Вы здесь » Гильдия » Гильдия "Гугля" » Бассейн