Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Город Тириол » мерия города Тирол


мерия города Тирол

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь проводятся различные заседания правительства города и так же направляется в гильдию основная часть заказов

0

2

Придя в мэрию города Тириол подошел к воротам которые охраняли 4 стража
-Здраствуйте я по заданию! Показал герб гильдии,Но те ответили лишь
-Уходите нам ненужна ваша помощь!Стражи сами разберутся крикнул страж и попытался меня прогнать,Сделав вид что иду от мэрии подальше посмотрел и увидел что страж отвернулся и положив руки в карманы прыгнул стражу на голову и сразу оттолкнувшись вбил парня в землю и подлетев к остальным 3 проделал тоже самое спокойно открыл ворота и вошел в мэрию,Придя в кабинет мера начал говорить с ним по поводу задания
-В чем заключается задания?И почему ваши стражники не могут с этим справиться спросил сидя на диване и ждал ответ мера
-В мэрии появился предатель!Но его не могут найти и мое задание заключается в том что бы найти его и жестоко убить сказал мер с обеспокоинным лицом,Услышав что сказал мер лишь усмехнулся и вышел из кабинета,После того как я провел расследования я собрал всех в мэрии чтоб выдать злобного предателя,Когда все собрались даже прислуга и охранники я закрыл дверь и стал говорить имена тех кто невиновен а когда закончил выпустил их и снова закрыв дверь сказал оставшимся
-А все остальные включая мэра демоны!Вы умрете! сказал это достав катану из ножн,Все в зале сразу превратились в демонов и напали на меня,Воспользовавшись мерцание перерезал около пол сотни демонов за раз,Начал перерубать демонов одного за другим,Внезапно сверху прыгнул демон и перерезав его катаной заметил что демон сейчас нападет сзади я в момент пнул его и тот по пути собрал еще пять демонов которые от силы отдачи умерли,Перерубив всех мелких демонов от них осталась только пыль и доспехи стражников вместе с одеждой прислуги,Внезапно трое из парламента превратились в демонов которые достигали 3 метров в высоту,Напав на одного с начало отрубил руку и когда тот попытался меня придавить как мошку я прыгнул ему на голову и расекя ее на две части накинулся на второго и убив его также быстро как и первого убрал катану опять в ножны забыв что третий демон спрятался выжидая нужного момента и когда он дождался его накинулся на меня сверху прибив кулаком который покрывал все тело к земле,Поняв что катана не поможет с помощью своей нечеловеческой силы откинул демона и прыгнув на тело демона взялся за его рог и вонзя его в пол прыгнул сверху и оторвав демону голову заметил что сломано пару ребер и не смог их залечить пошел сдавать задание тем кто был человеком,Получив награду в 4 кк пошел к своей сестре и говорил Надеюсь сестренка не наругает меня за то что я так пострадал

0


Вы здесь » Гильдия » Город Тириол » мерия города Тирол