Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Город Дрампол » порт


порт

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

множество причалов откружают город, так как он имеет прямой выход в море. Тут постоянно огромное множество короблей и оживленная торговля. Помимо рыбы тут часто можно найти контрабандный товар, который сбывается прямо на причалах

0

2

Прилетев начал искать место где храниться второе заклятия защиты.Ища не мог никак найти и внезапно меня потянуло в море.скинув плащ прыгнул в воду и проплыл почти до дна.Давление на тело было не вероятно сильное но я терпел что бы найти печать.наконец доплывя увидел что что бы открыть его нудно найти ключ в форме талисмана огня и я не мог больше держаться.выплыв пошел искать талисман.убив пару сотен людей нашел одного человека с нудным талисманом и убив его по пути забрал талисман и приплывя к печати открыл ее и она загорелась черным пламенем и когда она погас я выплыл и одев плащ ушел

0

3

Портал открылся над портом. Девушка висела в воздухе и ей было всё-равно,что она на высоте. Улыбка не исчезала с лица - бегите бегите,всё-равно не спасетесь - Ада махнула рукой и зeмля нaчaлa горeть

0

4

Бабах - произнесла девушка и рассмеялась. Пол порта взорвалось. Внизу были только огонь и крики. Ада махнула рукой в сторону кораблей и они взорвались как воздушные шарики

0

5

Через пять минут от порта остался лишь пепел. Aда вытянула руку вперед и души всех кого она убила потянулись к ней - сгиньте, вы больше не вернетесь- сжала резко ладонь в кулак и души рaзвeяло

0

6

Ада улыбнулась и создала портал к яхте

0

7

В глубине океана открылся портал в коралловый город,который был населен этими существами. Он находился под куполом и там можно было дышать. Девушку приволокли в камеру и приковали aнтимaгичeскими цeпями

0

8

Ада попыталась вырваться, но это было бесполезно. Разорвать толстые цепи без магии ей было не под силу. - почему мне так невезет- подумала она и повисла на цепях

0

9

Через время за ней пришли существа и сняв с цепей, но не сняв антимагические браслеты и одев на шею ошейник(как на аве) прицепили к нему цепь и повели Аду куда-то из камеры

0

10

Прийдя в порт скинул верхнею одежду и поплыл в глубь.Воздуха в легких было еще на час и приплыв к  какому то городу создал в руках два меча и проходил к аде убивая всех налево и направо

0


Вы здесь » Гильдия » Город Дрампол » порт