Гильдия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия » Город Дрампол » порт


порт

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Аду в это время пытали, пытаясь вынуть из неё медальон. Существа резали её, заставляя не терять сознание. Куски плоти вырезались из живого тела. Потом раны заживали и всё повторялось сновa и сновa

0

12

прийдя в комнату где была ада у меня оставалось воздуха не больше чем на 20 минут и незаметно не для кого прыгнул и зацепился за потолок и что бы не привлекать внимания лез по потолку но нечайно отломал кусочек потолка который упал аде на голову не причиня не какой боли но и не заметный для остальных

0

13

Ада подняла вверх глаза. Сосуды в них лопнули от боли и они стали кроваво красными. Девушка бессильно висела на цепях, свисающих с потолка. Ноги были прикованы к полу. Она плохо виделa и рaзглядeлa лишь силуeт свeрху. дeвушку сновa нaчaли рeзaть. всe было в крови.

0

14

поняв что незаметно спасти аду не получится думал Не долго же я пожил!но мне этого хватило главное что бы ада выжила оттолкнулся от потолка разрубив все цепи и с потолка и с пола и встав спиной ко всем.Встав в пое креста создал надпись Проваливай отсюда! в эту комнату уже сбежались все и охрана и многие другие и я повернувшись к врагам встал в стойку и кинулся убивать всех вокруг и создал из крови надпись Реще проваливай!

0

15

Ада не могла шевелиться. Всё тело было в глубоких разрезах,а на руках всё еще были антимагические браслеты. Да и прочтитать надпись она не могла. Глаза видели лишь силуэты

0

16

Создал что то вроде лодки и у меня осталось воздуха на 15 минут и я прокричал в воде что ада услышала Проваливай реще! воздуха стало меньше и осталось 10 минут и разрубив браслеты посадил аду на лодку и запустил ее и лодка в невероятной скоростью понеслась на поверхность и через время ада была на берегу а лодка исчезла.А в это время я после того как отправил аду повернулся и посмотрев на огромную толпу взялся за мечи покрепче и снова кинулся в атаку и когда воздух кончился я встал спокойно и расслабившись начал падать назад и в мгновения меня окружили враги и размахнувшись и увидев это я лишь улыбнулся и закрыл глаза и через время почувствовал боль

0

17

Ада лежала на берегу. Песок под девушкой стал красным. Девушка мечтала сдохнуть,чтоб скорее перестать чувствовать эту боль, но не могла даже потерять сознание - Такаши. Хоть бы ты выжил- мыслeнно молилaсь онa

0

18

Через время Я стал чувствовать все меньше боли но становилось невероятно холодно и не было сил даже поднять глаза и в голове пронеслась мысль Я помру?пережив весь этот ад?да я еще через неделю должен был встретиться со своими друзьями! мысли резко оборвались

0

19

Ада напряглась и с трудом подняла парня на поверхность. Девушка еле подползла к нему и попыталась сделать массаж сердца и искусственное дыхание

0

20

Услышав слабое сердцебиение и дыхание, девушка упала на песок и больше не смогла пошевелиться. Раны продолжали кровоточить,глаза  видели лишь кровавую пелену

0


Вы здесь » Гильдия » Город Дрампол » порт